Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

exelanceAvatar border
TS
exelance
APAKAN NASA MEMPUNYAI CABANG DI INDONESIA ?
ga ini ane masih merinding gan

ane skg diwarnet gan nah di warnet itu berjejer ada 3 kompi,nah 2 kompi itu udh ada 1 orang sebut aja nama nya ari,nah dia ini maen pointblank emoticon-Cape d... (S) umur nya kira kira 30an tahun gan dia make 2 kompi buat gb -in char pb nya
nah ane kan duduk di sebelah kompi dia itu ane asik maen hon ga emoticon-Malu (S) kira kira 2 jam ane dengan ari itu maen eh dateng gan istri nya ari itu emoticon-Bingung (S)emoticon-Cape d... (S) ane ketawa twa aja si ari di ocehin istri nya (putri)

nah si ari itu di suruh pulang gan kerumah,nah dia beneran pulang
pas ari pulang hal hal aneh mulai terjadi gan

kan semua kompi itu mau di stop ari nah sitri nya itu ngelarang kata nya satu aja yang dimatiin,nah ari iya aja trus ari itu pulang

pas ari pulang ga aneh sih si putri istri nya itu pertama buka fb.nah trus buka situs yg aneh aneh,agan tau ga situs yg biasa ngasih char gratis,ya kyk gitu dia buka web begituan

nah abis dia buka dia nelpon kawan nya itu buat ngehack char pb nya ari itu
ane bingung emoticon-Cape d... (S)

ini ppercakapan putri dengan ane

a:mba buka apaan tadi ?
b:gpp dek buka fb doang
a:kok sampe buka kviid segala mba ?
bemoticon-Embarrassmenth gpp
a:ada apa ya mba ?
b:saya mau ngehack char suami saya
a:emg mba bisa ya
b:temen saya kan kerja di NASA cabang INDONESIA dia bisa ngehack apapun asal di kompi itu ada solaitre dan io nya yg jelas
a:hah yg bener mba ?
b:iya nih bukti nya

abis percakapan itu bener gan semua char si ari itu bisa kebuka semua,di hacked sama istri nya,nah yg ane bingung ini apa iya ada NASA cabang INDONESIA soal nya bener bener kebukti,misal nya nya aja si putri itu nanya ane gan dia tau pw twitter ane gan,ga nyampe 5 menit

mohon pencerahan gan bagi yg pinter IT,ane bingung gan dengan kejadian ini
maaf ga bisa ngasih bukti gan,skg posisi ane masih di warnet lagi googling info nasa di indonesia ini sama ngebuktiin nyaemoticon-Takut
0
3.6K
71
Komentar yang asik ya