Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Education
  • Share dimari dong gan prediksi soal-soal + pembahasan persiapan buat UN 2013 nanti?

meghanaiwawaiAvatar border
TS
meghanaiwawai
Share dimari dong gan prediksi soal-soal + pembahasan persiapan buat UN 2013 nanti?
gan ane siswa kelas 3 SMA nih, yg bentar lagi akan menempuh UN yg katanya ada 20 paket + 10 paket cadangan.

buat agan2 semua, tolong dong gan share link soal2 UN + pembahasannya khususnya soal fisika,kimia,dan matematika (ane anak ipa gan ).
jujur gan, soalnya ane selama 3 tahun ini dikit banget nyerap 3 mata pelajaran tersebut, karna yg ane cari selama SMA ini adalah pengalaman, bukan pengetahuan
dan LUN minggu kemaren pun ane kagak lulus gan, karna nilai MTK ane 3,6
jadi ane memutuskan mulai dr malem ini ane mau belajar untuk ketiga mapel tersebut,
sorry gan kalo ane malah curhat. mungkin ini pelajaran buat ane maupun agan2 semua.

well'
ane udh ngubek2 gugel gan, tapi agak kurang lengkap gitu, siapa tau aja kan agan2 disini udh paham dan berpengalaman untuk soal2 UN.

sebelumnya, maaf ya gan kalo ane salah kamar, soalnya ane bingung mau buat trit dimana lagi untuk minta prediksi soal2+pembahasan buat UN 2013 nanti.

ane tunggu ya gan link buat soal2+ pembahasan UN nya ??
ceuhetty
ceuhetty memberi reputasi
1
1.2K
5
Komentar yang asik ya