Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gan, Laundry deket rumah Ane Penjaganya Beneran Cantik+Manis!!! [Ga masuk Nyesel]

myraziqAvatar border
TS
myraziq
Gan, Laundry deket rumah Ane Penjaganya Beneran Cantik+Manis!!! [Ga masuk Nyesel]
Agaaaaaaaann yang mukanya mahooo emoticon-Najis emoticon-Ngakak
Ane hari ini lagi seneng banget, sumpah!
Nah, begini ceritanya agan-agan yang baik dan budiman emoticon-Matabelo
Hari ini pas siang hari, sekitaran jam stengah 2an tadi, ane disuruh ngambilin laundry ditempat biasanya keluarga ane nge-laundry pakaian. Nah, seperti biasanya ane juga pergi dengan perasaan yang biasa-biasa aja.
Nah, tapi pas udah sampai di tempat laundry itu, ane manggil-manggil yang jaga, gak tau kenapa lama banget gan ane nungguin penjaganya keluar. Tapi pas ane nungguin dia keluar, dan gilaaaaaaaaaa.... emoticon-Malu penjaga laundry nya cantik banget gaaaaaaaaannn emoticon-Kiss
Dia keluar langsung nanyain, "Mas, mau ngambil laundry ya?", lah ane langsung aja terkejut gara-gara dia dateng tiba-tiba. Langsung aja ane kasih bon laundry ane ke dia tanpa banyak nanya-nanya lagi, dan pas dia lagi ngambilin paket laundry ane, ane liatin body dia yang aduhaaaaaaaaiii gaaaaaaaaaaannn emoticon-Matabelo
Ini nih foto penjaga laundry yang ane bilang, dia gak apa-apa ane mintain foto tadi gan, karena ane rayu-rayu sikit dianya emoticon-Kiss

Spoiler for Cewek Laundry CANTIK Gan!:

Gimana menurut ente-ente semua gaan?
Beneren cantik kan cewek penjaga laundry deket rumah ane ini emoticon-Malu
Yaudah, bagi yang mau ketemuan si cewek ini, bisa PM ane dulu, ntar biar ane yang ngatur jadwal agan ketemu ma dia nya , hahahahaa emoticon-Ngakak
Langsung ajadeh kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya agan-agan yang baik dan budiman, trus di emoticon-Rate 5 Star jangan ketinggalan gan. Tapi jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L), udah insyaf ane ngebangun BATA mulu emoticon-Sorry
0
11.3K
122