Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FeyMelodyAvatar border
TS
FeyMelody
100 Juta Dukungan Buat Co - Admin Davina kembali
Sebelumnya saya minta maaf kepada Admin Kaskus Atas saya lancang posting disini , saya cuma ingin co-admin davina aja kembali

To do point aja buat Admin kaskus , bahwa co-admin davina itu tidak bersalah , karena dia tidak tahu menahu bahwa ID dia tersebut dapat di log in oleh lord_nara , lagian kan co-admin davina sudah mengakui kesalahannya juga bahwa jarang ganti password , kalau menurutku mengapa co-admin jarang ganti password supaya lebih ingat passwordnya saja .

Seperti yang sudah diberitahukan di Thread Ini
mengapa admin kaskus langsung mengambil keputusan begitu aja sampai disuspend kepada co-admin davina , apakah admin tidak percaya dengan co-admin davina ?? kalau admin tidak percaya dengan dirinya mengapa admin bisa memberikan co-admin davina ( maaf sedikit emosi )
jujur saya sangat kangen dengan co-admin davina , dari beliau saya bisa belajar posting gimana posting yang rapi .

Sebelumnya saya minta maaf kepada Admin Kaskus , kalau admin kaskus mau marah silahkan saya terima dan kalau admin mau banned id saya , saya terima tapi tolong dong kembalikan co-admin davina .

Buat Agan & Aganwati apakah kalian ingin co-admin davina away selamanya ?? mari kita beri dukungan kepada co-admin davina supaya kembali lagi

Saya tidak perlu cendol
Saya cuma Perlu co-admin davina kembali emoticon-Sorry

Profile Davina Ini

Terima kasih kalau agan & aganwati sudah mampir disini mohon berikan dukungan kepada co-admin davina kita supaya bisa kembali lagi AMIN....
Diubah oleh FeyMelody 29-03-2013 01:34
0
10.8K
255
Guest