Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

frauikkaAvatar border
TS
frauikka
Ane bingung sama kelakuan suami ane gan,kasih saran,plis!!!
Assalamualaikum gan,ane newbie en ane aganwati,

mau curcol sedikit sekalian sharing sm agan,aganwati sekalian...

gini gan,ane udah merit sekitar 11 bulan yang lalu,lama kelamaan ane ngerasain banyak cekcok sm suami ane,mulai dari yg kecil sampe yg gede... emoticon-Mewek

ane bingung gan,ane yg banyak salah apa kita yg emg gak cocok?soalnya hampir setiap bulan adaaaa aja masalahnya,dan ujung-ujungnya ane yg nangis emoticon-Mewek

pernah gan,suatu ketika ane masakin (karena ane baru merit jd ane sm dia msh tinggal dirumah ane) dia nasi goreng krn nyokap ane yg biasa ngajarin ane masak lg mudik,nah si nasi goreng ini keasinan cuma dimakan 2 suap lgsg ditaro didapur sm dia sembari ngatain "masakannya asin bgt sih!!!" trus masuk kamar emoticon-Cape d... (S)

ane sih gak minta dipuji walau masakan asin atau apa gan,cm ane ngerasa gak dihargain aja masak capek2 tp masakan ane dianggurin emoticon-Sorry

kadang dia suka nyubit,sembari ngatain2 fisik ane "jelek,pesek,item,dll" ane ngerti sih,dia bercanda tapi kelama-lamaan kok sakit juga yah didiemin??sedangkan ane gak pernah tuch ngatain fisiknya dia..... emoticon-Cape d... (S)

nah kemarin ceritanya dia pulang kerja gan,ane lg nonton tv di kamar,ngobrol sbntr trus ane pinjem hp'a dia krn ane ada janji sama temen cewek ane disuatu sosmed tertentu.dia gak ngasih,ane maksa deh tu,karena ane pikir doi bercanda,dia ngasih pas ane lg ngetik comment pny temen ane lgsg direbut "ah mainan pat* melulu lu,norak bgt sih!!" yaampun gan,ane klo mainan bgituan jg ngerti ane minjem gak bakalan ngabisin kuota banyak

sampe akhirnya kita b2 cekcok krn ane blm smpet bales comment temen ane udh direbut,smpe akhirnya dia blg gni "halah elu kan gak pernah masak,siapin makan jg bkn elu yg nyiapin" astaghfirullah,ane bantuin nyokap ane masak gan,bantu2 ngeracik bumbu segala macem.trus,yg nyiapin makan smpe bsa dilahap siapa klo bkn ane??? ane bener2 gak ngerti sm jalan pikirannya gan,biarpun ada nyokap ane jg tau diri ngebantuin beliau masak smpe mateng,kadang ane yg ngeracik bumbu emoticon-Mewekemoticon-Mewek

paginya,adik ane yg masih SD minjem hp'a lg buat mainan game ternyata sama,adik ane jg gak dipinjemin,kebangetan bgt gak sih gan?? sampe akhirnya ane blg sm adik ane "yaudah klo gak dipinjemin,bsk klo mba mampu beli hp kayak pny mas ntr adek boleh pinjem sepuasnya" emoticon-Sorryemoticon-Sorry

profesi ane cm sekretari direksi yg menuntut ane tampil "eksklusif" di depan kolega atasan ane,itupun ane beli baju2 pake duit hasil kerja ane,karena ane tergolong msh baru kerja ane blm smpet nabung gan,itupun ane msh dibilang "boros" ane gak ngerti gan,dia ngiri karena salary ane 'lebih' dari dia atau gimana,karena klo ane liat dia tuh kayak 'panas' bgt,sering ngebilang ane macem2 emoticon-Mewekemoticon-Mewek

ane butuh masukkan dari agan/aganwati sekalian,hubungan suami-istri ini msh patut dilanjutin atau enggak?
karena ane ngerasa banyak bgt perbedaan diantara kita berdua.......emoticon-Sorry

makasih banyak ya gan buat yg udah baca trit ane,
ane gak bermaksud nyinggung atau ngejelek2in siapa pun,
ane cm gak tau harus cerita,sharing sama siapa,pikiran ane buntu bgt.... emoticon-Mewek

jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) kasih sharing aja udah cukup gan,hehehe
wassalamualaikum
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
21.7K
85
Guest