Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DjaheangetAvatar border
TS
Djaheanget
share pengalaman kecewa sama CS nya Bank B*A
penglaman ini bener2 aneh gan, gk tau apa tu CS punya dendam pribadi apa kagak ampe dibuat kek gini emoticon-Ngakak

ceritanay gini gan, siang td ane mw buka rek B*A, ini bukan kali pertama ane buka rek yah gans, sebelum2 nya ane udah 2x buka rek di bank yg berbeda dan semuanay alhamdulila aman dan lancar, td itu ane bener2 di buat kecewa ma tu CS, awal nya sih berjalan seprti biasanay lancar...ane ambil no antrian, ane ngsih form pendaftaran, trus kebetulan ane dpt no antrian 24 ane huftt lumayan lama jga ane ngrti gan, ada sekitar 45menitan.setelah lamaa nunggu akhirnya nomer ane di panggil maju..seperti bisa ane maju..yah terejadi obrolana ringan lah antara ane ma tu CS .. selang beberapa menit tu CS liat tanda tangn ane trus bliang mas coba tanda di kertas ini dulu..sambil nyodorin kertas...yah ane tanda tangn...gak lama dia liat ..loh koq tanda tangan nya rada beda yah??? beda gmn mbak??? ane ambil tu kertas, yah memng rada beda...yah logika aja gan gk mugkin lah tanda tangn kita bisa sama 100% ma tanda tangn yg tertera di ktp ...trus ane jajal ulang tanda tangn..mash di bilang gak sama...gk lama dia blang coba mas liat SIM ny...trus ane ksh...yah ini koq bsa sama tanda tangn nya dg yg di SIM ??? yah kan gk sama2 amat mbak mbantah ane..di situ eksperesi ane dah rada2 kesel... yg bikin ane jengkel lg dg pernyataan terakhir mbak2 CS itu kmai minta maaf yah mas..sepertinya kami tidak bisa membuatkan rekening buat anda..karena tanda tangn anda dg tanda tangn yg di ktp beda!!

beneran gan jengkel bgt ane ama tu cs pdhal di 2 bank berbeda ane bsa buka rek. ini cuma perkara tanda tangn bsa jd kek gini
niat ane buka rek B*C kan buat dagang onlie gan, bukan buat aneh2..
0
2K
28