Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

waskito82adhiAvatar border
TS
waskito82adhi
efekkentut
Ketemulagi di thread ane gan,, mudah2an gak emoticon-Repost

Sebenarnya thread ini masih ada kaitannya dengan thread ane sebelumnya, klick aja LEVEL KENTUT

Kali ini bukan lain bukan sulap,, eh maksud ane bukan lain lagi masih tetap soal KENTUT
langsung saja : kita sambut
EFEK KENTUT

1. Suasana berubah
Mendadak hening, suara kentut dg cepat memecah keramaian, saling pandang satu sama lain (yang kentut pun ikutan tolah-toleh, tengok kiri tengok kanan)...sampe bau kentut udh menyebar kemana2 baru pd sadar klo ada yang kentut
Spoiler for kira-kira yang mana yang kentut:

2. Kaget
serta merta setelah mendengar/mencium aroma kentut, nafas berhenti mendadak, darah korban mengalir dg kencang, detak jantung mulai gak
stabil, reaksi hidung & otak kiri gak singkron, masih bingung berfikir, ini kentut / bukan???
Spoiler for Beginilah:

3. Gerakan Reflek
orang2 yg pernah atau bahkan sering jadi korban, akan mempunyai daya reflek yang ruar biasa, sensor kentut yang ada di hidung & telinga bekerja dgn cermat, sekali dengar suara atau bau yg mencurigakan langsung terdeteksi & secara reflek jari2 tangan akan melindungi hidung dari efek negatif kentut..
Spoiler for segeralah:

4. Was - Was atau Gusar
setiap proses pasca kentut, tiap org akan merasa was - was, keringat dingin bisa saja mengucur, perasaan bercampur aduk karena ga pengen jadi tertuduh, atau jd orang yg harus bertanggung jawab moral karena udh kentut
Spoiler for hampir memicu sterz:

5. Curiga
ini akan slalu jadi bumbu setelah ada yg kentut, tatapan mata tajam, hidung mekar2, sensitifitas telinga meningkat, dan secara ga sadar semua akan
menaruh rasa curiga kepada siapapun..bahkan ketika sendirian, bisa aja curiga orang lain atau setan yg kentut.
Spoiler for bisa seperti ini:

6. Marah, sebel, kesel
ini perasaan / hal yang wajar ketika menjadi korban kentut, perasaan marah,sebel,kesel dan dongkol jd satu, diungkapkan dgn histeris dan
kata2 kotor, cacian, makian, kutukan dan semua yg buruk2 kepada pelaku, bisa jg langsung memukul, menampar dsb...muka memerah, penuh emosional,
seakan2 pgn ngebunuh siapa aja ya ng kentut, tapi lucunya, biasanya orang yg marah2 ni dia akan mencium & merasakan bau kentut lebih lama dari yang
lain, kenapa begitu??ya disaat orang lain sibuk nutupin hidung biar ga bau, dia malah sibuk marah2...
Spoiler for LU yang kentut kan!:

7. Balas Dendam
inget kata pepatah gan..."ELO JUAL GUE BERI", semangat revenge ato balas dendam ni bisa muncul karena terlalu sering jadi korban & rasa ga bisa
menerima udh dikentutin, bisa mengakibatkan "PERANG DINGIN & BAU",saling berusaha untuk bales kentut juga.. kalo semakin banyak yang berfikiran kaya
gini, bisa2 berubah jadi ajang yang akan memakan banyak korban (klo agan2 menemui kondisi seperti ini, ane sarankan segera meng"evakuasi diri atau
lebih tepatnya CABUT dari situ...
Spoiler for Bahaya banget yg ini:

Sekian dulu gan bahasan soal efek yang ditimbulkan kentut,, ane harap kita bisa mengerti tentang kentut, mungkin agan-agan bisa menambahkan efek yang lain
SEMOGA BERMANFAAT

Spoiler for Bonus:

Spoiler for jangan lupa:
Diubah oleh waskito82adhi 22-03-2013 07:05
0
2.2K
25
Guest