paulus666Avatar border
TS
paulus666
Hal-Hal Yang Ngebuat Kita Bete Kalo Lagi Ngaskus
Selamat malam, guys!

Kembali lagi dengan gw, Paul. Hehehehe emoticon-thumbsup

Seperti biasa, di malam yang dingin ini, gw mau bikin thread lagi nih. Kebetulan temanya kali ini tentang Kaskus.

Iya, Kaskus. Dengan jargonnya "The Largest Indonesian Community", dia (si Kaskus) ngerubah gw jadi nocturnal yang hobinya mantengin komputer sembari minum kopi. (FYI, gw ga ngerokok ya. Iya, FYI aja sih.) *malah curhat*
Hari demi hari, jam demi jam, detik demi detik gw habisin waktu gw dengan ngebaca komen2 dari Kaskuser (khususnya di thread yg gw buat), thread2 yang ada di Lounge, pun di beberapa subthread yang menurut gw menarik untuk dibaca. Nah, berangkat dari sini lah, gw memberanikan diri untuk ngebuat thread malam ini.

Iya. Temanya adalah hal-hal yang ngebuat kita Kaskuser bete kalo lagi ngaskus. Pastinya agan-agan pernah nemuin kasus-kasus atau sesuatu yang ngebuat kita bete pas lagi ngaskus. Well, langsung aja ke intinya. Cek it out~

Spoiler for Komen Yang Gak Bermutu:

Spoiler for Isi Ulang Capcay:

Spoiler for SPAM di PM:

Spoiler for Overposting:

Spoiler for Auto Banned:

Well, curhatan di atas berdasarkan pengalaman gw selama ngaskus. Kalo agan-agan sendiri, hal apa aja sih yang ngebuat agan bete pas ngaskus? Share dong. Hehehe

Spoiler for Yoona SNSD:
0
12.5K
514
Guest