Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m.talkfusionAvatar border
TS
m.talkfusion
TalkFusion (Gebrakan Bisnis 2013!) :thumbup mimin pun pake :D

Oke Langsung saja gan

Sebenernya ane punya ID kaskus gan udah kaskus addict tp kena hack :'(
trus buat lg dan mau promosi jg, maaf sedikit curhat emoticon-Stick Out Tongue

Sadarkah bahwa saat ini kita telah memasukai era digital? Siapkah Anda dan bisnis Anda masuk dalam persaingan di era digital ini?

Jika kita lihat, bahwa orang – orang terkaya di dunia saat ini lahir dari dunia IT dan Telekomunikasi, seperti Mark Zuckenberg ( Facebook ), Bill Gates ( Microsoft ), Alm Steve Jobs ( Apple ), Andrew Darwis ( Kaskus – Indonesia ), dll

Bagaimanakah Anda bisa mengambil bagian dari perkembangan teknologi informasi yang sedemikian cepat ini? Apalagi jika Anda tidak memiliki keahlian di bidang teknologi informasi?

Kini telah hadir peluang bisnis berbasis Video Communication dan Promotion : Talk Fusion,, bagi semua orang yang menginginkan perubahan kehidupan maupun kemajuan bisnis di era digital ini. Talk Fusionakan membantu Anda untuk mengembangkan, mempromosikan, memposisikan dan mencitrakan perusahaan, produk dan servis yang Anda miliki

Little About Talkfusion

Talkfusion adalah Perusahaan yg beridiri sejak 2007 dan sekarang sedang mengembangkan productnya melalui promosi besar - besaran. Di USA, Talkfusion Berdiri pertama kali pada tahun 2007 dan memang mereka masih membutuhkan waktu untuk Trial selama 5 tahun yaitu hingga 2012. TalkFusion merencanakan untuk Ekspansi ke Negara -Negara di Asia dan kebetulan yang di pilih adalah Indonesia dan Jepang saja dalam softlaunchingnya. Kenapa demikian:

1. Jepang, Kalian semua tahu apa sih jepang. ya, mereka mahir sekali akan teknologi. tidak salah jika Talkfusion berani mengekspansi langsung ke jepang karena dasar SDM orang jepang udah di beri IT tiap hari emoticon-Big Grin

2. emoticon-I Love IndonesiaIndonesia, Kenapa kok Indonesia? Indonesia adalah Konsumen terbaik bagi dunia, seperti Blackberry yang pernah booming dan smartphone - smartphone lainnya yang laris di Indonesia dan barang - barang yang di anggap berbasis IT pasti Laris cepat di Indonesia, jika ada orang laen di sekitar kita memakai banyak perlengkapan IT kenapa kita tidak emoticon-Hammer2
itulah bahwa kegengsian orang - orang Indonesia membuat di pilih oleh Talkfusion emoticon-Ngakak selain itu sih denger - denger Indonesia adalah pengguna terbanyak Twitter emoticon-thumbsup hahaha

Talkfusion sendiri akan memberikan softlaunching (seminar diam - diam cmiiw) pada bulan November, tapi di sini saya akan memberikan START! terlebih dahulu sebelum di dahului orang - orang yang ikut seminar emoticon-Big Grin
denger - denger juga tiket seminarnya mahal banget gan

Bob Reina, pemilik dari Talkfusion. kalo penasaran cari aja di wikipedia atau youtube di mbah google. dia adalah Dermawannya Dermawan emoticon-Big Grin wkwkwkwkwk
Ramalan saya dia nanti akan lebih kaya dari Hostnya Oprah awal 2014 nanti. kenapa begitu?
Karena dia memberikan Peluang Bisnis Talkfusion yaitu Direct Selling dari Productnya tersebut. dan langsung Bonus di berikan kepada Direct Sellernya yang telah mempromosikan.
jadi Peluang Bisnis sebenarnya ada di dalam Bisnis DSnya, bisa di lihat di talkfusion.com. Jumlah Productnya ada 9 Product dan Bonusnyapun jg 9 Gan emoticon-Big Grin enak kan. dan eaknya lagi bisa langsung di ambil. jadi di gaji gitu gan habis capek -capek presentasi kwkwkwkwkw

TALKFUSION, is the way for your Future emoticon-Big Grin

kalo ga keluar gan http://www.youtube.com/watch?v=5anaRKSZzVA

Ini daftar yang udah make Perorangan maupun Instasi - Instasi

Bahkan miminpun ikut gan ada juga dalam videonya Pak Edo bisa di buktikan emoticon-thumbsup

ini mohon di download saja kalo males Buffer gan emoticon-Stick Out Tongue

Ini Mr. Edward a.k.a Pak Edo, Beliau sudah sangat mahir akan Talkfusion
saran saya mending di download dan di pelajari gan

kalo ga keluar http://www.youtube.com/watch?v=lBb0bbuwusc

ini Kesimpulannya gan

kalo ga keluar gan http://www.youtube.com/watch?v=2vcoS4ie0kU

ini klo pengen liat - liat di youtube

http://www.youtube.com/results?searc...ac.LOP2qqFlrEo

dan video paling asik tuh pas ambil uang gan emoticon-Big Grin

kalo ga keluar http://www.youtube.com/watch?v=yzb8VaSFYMk

Simplenya Gan, Ente cman marketingan aja (Bukan Nawarin kaya Sales2!) Ketemuan (Jangan Nyamperin kaya Sales2!) lalu jelaskan Product, ajak orng lain untuk kaya dan buat Omset sebanyak - banyaknya emoticon-Big Grin

sekedar Motivasi:
Peluang Bisnis ini beda dari yg laen dan mungkin ini yg pertama gan, ini sama dengan anda beli masa depan anda. sekali lagi ini bukan hoax. mungkin anda brtanya - tanya kenapa kok baru sekarang. karena memang masuk indo awal januari gan emoticon-Big Grinhehehe
dan sekali lg ini bukan mney game ataupun mlm, tp DS yaitu Direct Selling. mirip sih seperti MLM. tp kita bisa bebas maksudnya bisa mengejar yg di atas kita gan emoticon-thumbsup dan bekerja secara tim. awalnya saya anti mlm gan. suer deh, tp setelah saya pelajari 1hari besoknya saya usahain buat join n alhamdulillah join dan siap akan menerima Dollar emoticon-Big Grin

ada yg di tanyakan?
atau tertarik? saya akan jelaskan gan emoticon-Big Grin gratis kagak perlu tiket mahal hahaha

hub saja (telp aja ya gan biar enak)
Ketemuan juga bisa, saya di Serpong Tangerang Banten

085232774033/085757167475
pinbb: 2A419FAF
Angwyn Cassandra Favian

Selamat Bergabung! emoticon-Salaman
0
5.4K
25
Komentar yang asik ya