Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sicknewbie.redAvatar border
TS
sicknewbie.red
[FR Toshiba] KASKUSTheLounge with TOSHIBA
Quote:

Quote:

Hello kaskuser,
Ane mencoba berbagi pengalaman kepada Kaskuser semua pada saat kemarin ane mengikuti acara Kaskus The Lounge with TOSHIBA.
Banyak pengalaman yang lucu, aneh, menggembirakan, sedih, bahagia bahkan terbawa mimpi emoticon-Genit. Untuk lebih lanjut nya bagaimana keseruan acara The Lounge with TOSHIBA, simak terus yah gans !

Quote:

Sebelum berangkat, kita aktifkan GPS dan print peta gan emoticon-army
Quote:

Perjalanan dari bekasi hingga cawang sih di luar kepala gan, pas nyampe kampung melayu, dimulailah pertualangan ane gan, GPS ane rada eror, patokan Peta google maps sempet beda emoticon-Hammer, tapi ane pantang menyerah, Karena kesini hanya dengan satu tujuan, yaitu menuju #KASKUSTheLounge with TOSHIBA.
Muter-muter dan akhirnya ane nyasar, agan – agan tau gak ane nyasar dimana ?
Penasaran? Cek aja gan emoticon-Frown

Quote:

Perjalanan kita lanjutkan dengan bertanya ini dan itu hingga akhir nya sampai di tujuan gan, Yaitu Menara Eifel emoticon-Hammer

Quote:

Nama sebenarnya adalah Menara Palma gan, hehehe emoticon-I Love Kaskus (S)

Akhirnya ane nyampe gan di kaskus tercinta ini gan emoticon-I Love Indonesia (S)tapi.................. kok ada tapi nya? Ternyata ane salah tangga gan, ane naik ke LT. 11 emoticon-Hammer dan ternyata ini adalah kaskus Playground emoticon-Belo

Mau nyoba nyicipin masuk, ane ragu-ragu, takut telat gara-gara macet dll waktu setempat menunjukkan pukul 17.15 .. So ane turun ke TKP. Yaitu LT. 10

Quote:

Jeng Jreeenggg, Wihh, rame kan gan, manteb pokoknya, Kesan pertama ane masuk keruangan ini bagaikan tumpukan perkumpulan orang orang kreatif, dengan design unik, paduan warnanya smothly, ga ada bosennya menurut ane.

Quote:

Sesudah registrasi, ane langsung live posting dulu gan dengan laptop TOSHIBA

Quote:

Terus kita muter-muter melihat produk toshiba yang begitu menggoda iman emoticon-Hammermaksud ane menggoda kantong gan emoticon-Malu (S), gimana gak, coba aja agan cek Toshiba yang satu ini emoticon-Cek PM (S)

Quote:

Sattelite P580 ini bener-bener manteb suaranya, seperti berada di ruangan Home Theater/Bioskop. Ane Lebay? Oh gak gan, ini bener-bener asli dari hati ane . Bukan iklan atau ane promo yah gan, ane sendiri yang merasakan nya, bayangin aja, dengerin lagu seperti telinga kita ini dikelilingi sound 3D, jadi bener-bener High Quality banget. Ane penasaran kenapa bagus gitu suaranya, Oh ternyata ada embel-embel Harman Kardon. Ada yang tau harman kardon itu apa? Harman Kardon itu Sound yang di pakai di mobil mewah gan, yaitu BMW, Land Rover,Mercedes-Benz, Buick, Kia, MINI, Saab, Harley-Davidson and Subaru. Itu mobil-mobil dengan harga fantastis, dan sekarang kita semua bisa merasakan kenikmatan suara itu ada pada laptop TOSHIBA P580. Gimana ane ga nangis gan emoticon-Frown. Ane baru beli M840 tapi sudah ada yang kayak gini, bener-bener luar biasa nih TOSHIBA inovasi nya. Salut dehhh emoticon-thumbsup

Ada yang unik lagi disini gan, laptop super jadul yang pada zaman nya sangat – sangat terbaik dikelasnya, dan ane juga baru tahu kalo TOSHIBA itu pencetus pertama kali julukan Notebook. Wooooow banget.

Quote:

Setelah coba sana sini berbagai macam produk TOSHIBA, tiba-tiba perut ane bunyi gan emoticon-Genit, oh ternyata ane laper gan emoticon-Ngakak (S)
Mau tau makanan apa yang disediakan oleh KASKUS?

Quote:

Enak – enak semua gan emoticon-Onigiritapi sayang beribu sayang, ga ada cendol gan emoticon-Cendol (S)

Setelah kenyang, waktunya ane hunting foto-foto, tidak disangka-sangka lagi gan, ane ketemu artis. Bukan Mbak Carissa loh, tapi ini limited banget soalnya pas acara di mulai beliau tidak ada gan, kalo ga salah yang foto disini Cuma 4 orang, salah satu nya ane gan. Hehehe emoticon-Peace

Quote:

Dan akhirnya acara dimulai gan emoticon-Toast
MC nya lucu gan, bawa nya santai, buat suasana di ruangan jadi meriah

Quote:

Mr. Gregori dari Singapura

Quote:

Mr. Masakazu Honda IT Jurnalis dari Jepang (Mirip Doraemon yah gan emoticon-Stick Out Tongue)

Quote:

Wiku Baskoro Editor In Chief Trenologi.com

Quote:

Perwakilan TOSHIBA indonesia emoticon-Kiss (S)

Quote:

Dan terkhir, Mbak Cantik Carissa Putri emoticon-Wowcantik

Quote:

Jangan tanya ane kenapa foto mbak yang satu ini paling banyak emoticon-Genit

Quote:
0
3.3K
45
Guest