Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

putut.wAvatar border
TS
putut.w
film luar disensor, acara tv buatan indonesia kok Wow??
Pulang kerja, langsung nyetel tv, milih - milih saluran tv akhirnya mata berlabuh untuk melihat saluran bioskop trans tv, wow film "the italian job", walaupun film lama tapi belum pernah nonton, emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak noraknya... di lanjut lagi ronde ke dua dengan aktor yang sama "Mark Wahlberg" difilm "four brothers", niat mau tidur jadi ketunda, nanggung!! emoticon-Malumalu
acara berikutnya "soccer fever", dengan pembawa acaranya yang menurut ane memakai baju yang kekurangan bahan. wew...
sebagai laki - laki yang normal mata saya ga bisa berpaling emoticon-Belomatabelo
Seperti yang semua agan tau, lembaga sensor film saat ini semakin ketat, dari orang yang merokok, aksi kekerasan, belahan dada, wanita yang menggunakan bikini, dan semua yang vulgar semuanya disensor oleh LSF (Lembaga Sensor Film), seperti contoh film yang ane tonton tadi dan semua film yang masuk indonesia dari luar negeri...emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
ane rasa LSF udah sip bgt, walaupun ane sedikit kecewa banyak adegan film yang dipotong, tapi ane jadi ga khawatir sama keponakan ane yang masih piyik doyan begadang nonton film bareng ane, emoticon-Baby Boy 1emoticon-Baby Boy 1
akan tetapi ane agak miris ngeliat acara trans tv (mungkin stasiun tv lain juga demikian) yang hampir setiap malam pembawa acaranya mengenakan pakaian yang sangat minim, sebenarnya untuk apa ya seperti itu?
apakah ga ada cara lain selain wanita cantik yang menggunakan pakaian minim untuk menaikan rating? bagaimana bila anak - anak kecil yang menonton? walaupun acara tengah malam.
sedikit curhatan, sewaktu ane masih kecil doyan yang namanya nonton tv, ane pernah nonton tv sampe pagi karena esok hari libur jadi ane pikir tidur sampe sore ga masalah, di situ ane nonton acara khusus dewasa, ga ada yang ngelarang, karena orang rumah udah pada tidur emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
dari situ ane keterusan bila ada kesempatan ane selalu nonton acara yang khusus dewasa.
dari pengalaman masa kecil ane, ane jadi was - was sama keponakan ane, semoga ga ngikutin jejak om nya.... emoticon-Malumalu

ane cuma berharap stasiun televisi bisa lebih cerdas dalam menayangkan acara, film luar disensor, acara tv buatan indonesia kok Wow??
0
4K
24
Thread Digembok