Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

margalogitaAvatar border
TS
margalogita
PENGALAMAN MEMALUKAN DI SEBUAH TOILET MALL BEKASI !!!!!!!!!!!!
malam gan, ane mao crita pengalaman ane beberapa jam yg lalu,...
awal critanya pas ane kebelet b*ker gan, di sebuah mall ternama di daerah bekasi ...emoticon-Malu (S)
critanya gini gan :
setiap hari selasa, ane emg selalu ada di mall tersebut, krn ane punya "side job" di sebuah toko sepatu yg kebetulan toko tersebut "owner"nya msh keluarga ane.
singkatnya gini, tadi siang sekitar jam 2.00pm pas ane abis makan siang, perut ane mendadak mules emoticon-Hammer2 ..... tanpa pikir panjang ane langsung ambil langkah seribu ke toilet terdekat toko sepatu keluarga ane, gan... langsung dah tu ane "bongkar muatan"emoticon-Malu (S) ... trus parahnya gini gan,
ane lagi duduk sendiri di toilet, lagi b*ker, tiba2 orang dari wc sebelah tanya: “Hallo apa kabar....!!! ” ane sih nggak biasa ngobrol di toilet, tapi ane jawab spontan aja: “baik....!!!”. eh dia nanya lagi: “Lagi ngapain....???” nah lhoemoticon-Bingung (S), gila ni org dalem hati ane...!!!! Terus ane sautin: “ya lagi b*ker lah, emgnya lg ngapaien !!!!!!!!!emoticon-Cape d... (S).” Sambil berusaha keras mempercepat BAB ane, eh dia nanya lagi: “Gw boleh gak ke tempat loe?” emoticon-Najis (S)Waah gokil nechemoticon-Takut (S)…, ini sih udah kelewatan....!!!!, Tapi krn kuatir terjadi apa2 ane coba mengakhiri percakapan ini dengan cara yg sopan, karena itu ane jawab lagi: “Nggak lah… sekarang ini gw masih sibuk.” Nah terus ane dengar dia bicara lagi: “Eh, nanti gw telpon lo lagi ya? Soalnya disebelah ada orang sarap yg selalu ngejawab pertanyaan gue !!!!!” spontan langsung Zzzzzzzzzzzzz.....!!!!! emoticon-Hammer (S)

maaf klo threadnya msh berantakan, maklum gan ane msh nubieemoticon-Malu (S)
bila berkenan boleh agan kasih emoticon-Cendol (S)
klo kurang berkenan jgn di bata ya gan emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh margalogita 26-03-2013 16:27
0
5.3K
16
Guest