Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

EndiBJMAvatar border
TS
EndiBJM
Mungkin Pernah Terpikir Oleh agan & sista juga
Sebelumnya ane Minta maaf dulu bila ada yang tersinggung emoticon-Sorry

Ane cuma mau curhat sedikit tentang dunia Kaskus

Langsung aja deh..
Mingkin pernah terpikir di pikiran agan2 & sista yang telah bertahun2 Ngaskus
(Sebuah Reputasi di kaskus bukan lah yang susah untuk di dapatkan hanya membutuhkan modal uang saja Reputasi Terbaik pun bisa di dapatkan..!

ane ambil contoh seperti ini
Maaf Gan dan sista ID nya ane ambil buat Contoh emoticon-Malu (S)
Quote:

Sebuah Reputasi sagatlah berharga di kaskus karena dari Reputasi ID kaskuser itu sangatlah Terkenal dan Baik..!
Sebuah Reputasi memang bisa siapa pun mendapatkannya dari ID yang udah ISO 2000, namun para Kaskuser harus mencari Reputasi dengan membuat Thread agar menjadi HT atau pun Terkerkenal terutama di Forum The Lounge agar bisa di beri Reputasi dari agan2 yang udah ISO sangatlah Tidak gampang

Namun apa jadinya bila sebuah Reputasi Bisa di Beli dengan uang di karenakan adanya para Kolektor Cendol yang menawarkan Repotasi Secara Instan dengan membayar menggunakan uang..! emoticon-Cape d... (S)
Mungkin agan2 & sista yang mampu pasti bisa membelinya Reputasi namun bagi saya sebuah Reputasi akan saya cari sendiri tanpa membelinya dengan uang..!

Quote:

Ane dapat Reputasi di Kaskus dengan jeri payah hasil post dan bikin Thread dan akhirnya di kasih Cendol..!

Cuma ini aja Curhat ane gan yang pengen ane keluarin emoticon-Sorry

tolong bantu emoticon-Requestemoticon-Rate 5 Star yea gan emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2K
45
Guest