Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jawaban Kenapa Smartfren Susah Connect dr Tgl 23/03/12 (Info Dari Pak Menkominfo)

trueblue04Avatar border
TS
trueblue04
Jawaban Kenapa Smartfren Susah Connect dr Tgl 23/03/12 (Info Dari Pak Menkominfo)
Jawaban Kenapa Smartfren Susah Connect dr Tgl 23/03/12 (Info Dari Pak Menkominfo)
jawaban dari pak menkominfo @tifsembiring
Quote:

Ane juga pengguna provider si semar ini,n emang bener,sejak tgl 23 Maret kemaren,atau hari Sabtu,ini koneksi sumpah bikin emoticon-Mad (S)bisanya cuma akses web lokal,tp klo web luar RTO trus tanpa harapan emoticon-Cape d... (S) n ane aja klo mau posting di kaskus,eh alah capcay-nya gak mau keluar,alias gak ke-load emoticon-Mad (S)
tapi kalo agan2 pengen akses web luar,tetap bisa kok,syaratnya firefox agan dikasih proxy seperti ini,
Quote:

emang agak lemot sih ya org namanya jg pake pake proxy,tp ane coba td pagi pake ni proxy,ane jd bisa akses web luar kek fb,email,dll..,n akhirnya bisa posting juga di kaskus emoticon-Big Grin

ane harap cepet selesai deh ni permasalahan jaringan smartfren,cz ane dah 2 tahun pake semar,ya baru kali ini dibuat stress setengah mati emoticon-Ngakakbiasanya klo web luar RTO,nah 1 hari dah beres tu permasalahan,cuman nah sekarang ini kok dah hampir 4 haru gak beres2 emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh trueblue04 26-03-2013 08:09
0
3.2K
22
Komentar yang asik ya