Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adyyzeusAvatar border
TS
adyyzeus
Pengalaman saat di mall (agak BB)
sebelumnya mau minta maaf kalo Threadnya msh berantakan maklum newbie emoticon-Malu (S)

Ini berdasarkan pengalaman ane jadi NO emoticon-Repost
DEMI ALLAH
Langsung ajah gan ke ceritanya

Singkat cerita
Ane pergi ke Mall yang ada di pondok bambu jakarta timur
ane berangkat emoticon-Ngacir sama nyokap dan ade ane
nah sesampainya di sana kami berbelanja keperluan di rumah

dan beberapa lama kemudia kamipun slesai berbelanja
dan emoticon-Ngacir menuju kasir , di kasir ane gak sengaja nemuin tante2 pake baju seatas payudara yang lagi ngambil2in barang2nya di ranjang belanjaan ke atas meja kasir nah di situlah PEMANDANGAN luar biasa setengah bukit saat dia menunduk, bapak2 di belakang ane juga terfokus ngeliatinnya emoticon-Ngakak
dan semasih ane nunggu giliran ane bayar di kasir ane gk lepas pandangan ke arah setengah bukit yang terlihat mulus dan WOW....emoticon-Matabelo
berikut jg dengan bapak2 yang ada di belakang ane emoticon-Ngakak
setelahitu giliran ane bayar kasir si tante bohay dan dadanya WOW banget tadipun kluar dari mall bersama belanjaannya, ane dan nyokap+ade anepun pulang emoticon-Ngacir kerumah , ane masih ngebayangin sesampainya di rumah ngebayangin itu setengah bukit emoticon-Ngakakemoticon-Matabelo

sayangnya ane gak punya picnya jd ane ksh pic ilustrasinya ajah maaf ya emoticon-Malu (S)

nih cekibrot ilustrasinya
Spoiler for Cekibrot for setengah bukit:

Ane cuma harap emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star gak berharapemoticon-Blue Guy Bata (L)
0
8.6K
72
Komentar yang asik ya