Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

radan36290Avatar border
TS
radan36290
Fans Dream Theatre masuk gan....

Permisi agan semua, salam kenal, ini thread pertama ane di Lounge, langsung aja ya gan, mungkin sebagian udah nganggap basi emoticon-Malutentang isu atau berita mengenai band favorit ane ini gan

Spoiler for "Dream Theatre":

ane demen ama ini band sejak kuliah tahun 2000 gan, pas booming lagu The Spirit Carries On, sejak itu ane berburu album mp3 mulai debut ampe yang terakhir A Dramatic Turn Of Events (2011).

Sekarang yang jadi masalah tuh Drummer sekaligus pendiri band ini Mike Portnoy yang pilih hengkang ke Avenged Sevenfolddi tahun 2010 kemarin dan digantikan dengan Mike Mangini yang sama-sama jebolan Berklee College of Music Boston

Spoiler for "Mike Portnoy":

Spoiler for "Aksinya Portnoy":

dan ini penggantinya gan

Spoiler for "Mike Mangini":

Spoiler for "Aksinya Mangini":

Buat para fans termasuk ane kecewa juga dengan pilihan Portnoy, karena ciri khas permainan dia dengan alat perkusi yang jadi trade mark Dream Theatre. Tapi begitu ane nyimak Album terbaru nampak perbedaan musikal DT yang lebih berat dan keren.

Gimana menurut agan-agan semua?

Ane tidak berharap apa-apa, syukur kalo dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan yang jelas jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane ya gan.
Buat newbie bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan, tengkyu banyak alias matur suwun.

0
3.4K
31
Guest