Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kripikladaAvatar border
TS
kripiklada
[help] Ane di palakin cewe gebetan gan...
met malem minggu agan agan... bantuin ane dong gan... please.

sebetulnya yg mau ane ceritain disini adalah bentuk action dari trit ane sebelumnya. tpi jangan diketawain ya gan,,, jangan kya di trit ane yg ini. ane cerita penderitaan ane, malah pada ngakak... emoticon-Nohope

ceritanya ane mau coba membebaskan diri dari kejombloan. dan mulailah perjalanan pencarian cinta ane.

Mulailah ane ngedeketin seorang cewe yg nomor handphonenya di kasih temen ane gan,, cuma beberapa hari smsan dan telpon2an akhirnya ane ngajak ketemuan dan akhirnya doi pun bersedia.. kita mulai kenal sebulan kebelakang lah gan.

kesan pertama pas ketemu, orangnya memang asik gan kalo diajak ngobrol, cakep lgi gan. sumpah mirip banget ama si Gisel yg suka nyanyi di ovj. cuma lesung pipi gebetan ane ini lebih ajib. dan ane simpulkan lebih cakep dari si Gisel.

tapi akhir2 ini doi malah banyak maunya, tapi ngomong blak2an si ngga gan, tapi agan tau lah alibi..

mulai dari ngomongin bb nya rusak, trakballnya ga bisa, trus ane tawarin buat ane benerin, doi malah ga mau dengan alasan pengen beli hape satu lagi buat dipake sementara, padahal ane tawarin pake hape ane dulu karena kbetulan ada hape nganggur tapi doi kekeuh pengen beli dulu tapi ga punya duit..

kedua,, masalah pulsa,, ketauan banget boongnya tuh,, klo sekedar pulsa udah beberapa kali ane jabanin. biar bisa smsan trus ane emoticon-Stick Out Tongue

ketiga doi cerita bla bla bla bla pengen ngasih sesuatu buat bpaknya yg lagi sakit(katanya), trus ane tawarin yuk ane anter mau beli apa terus ane anter ke RS nya sekalian.. tapi doi ga mau. doi malah ngomongin nominal 500 ribu. emoticon-No Hope
mungkin bisa aja ane kasih, tapi denger ceritanya yg alibi banget bikin ane bingung.

yang lebih bikin ane bingung tuh,, cara ngatasin cewe type kayak gini tuh harus gimana ya gan?

sarannya dong gan please.... emoticon-linux2
Diubah oleh kripiklada 23-03-2013 13:31
0
3.1K
46
Komentar yang asik ya