arainaaqilaAvatar border
TS
arainaaqila
hati-hati kalo lewat jalur ngawi
sory gan ane cuma mau share aja pengalaman ane bawa mobil lewat jaluf ngawi:ceritanya gini gan,ane disuruh paman ane bawa mbl dari bandung ke madiun singkat cerita dari bandung perjalanan mlm lewat jalur selatan awalnya ga ada mslah lancr sepanjang perjalanan,nah pas mau masuk jalur ngawi ane saling salip ama mbl didepan ane platnya H,tu mbl dari awal ga mau disalip malah posisinya berada ditengah jalan yf otomatis ngambil marka jalan,karena ane pengen cepet nyampe ane trus aja nempel mbl tersebut,sial pas 100 m ane liat ada pos polisi dan ane liat ada polisi berada ditengah jalan,kirain ane mbl didepan ane mau diberhentiin eh ternyata disuruh lewt dan mbl ane yg diberhentiin.perasaan sih ane ga salah soalnya ane bawa dokumen lengkap tapi apa kata polisinya dia menuntut ane salah karena keluar dari marka jalan,wtf dlm hati ane kenapa mbl yg didepan ane gadiberhentiin,setelah debat sana-sini yg ujung2nya minta duit akhirnya ane mengalah dan ketika ane didalam pos polisi ternta ade mbl plat B kena juga karena kasus yg sama.
Intinya bagi agan yg mau lewat jalur ngawi mending ngalah aja jgn kebawa emosi ketika berkendara kalo ada lobang dijalan jgn coba2 menghindar dengan mengambil marka jalan bisa2 kena semprit polishit.
Sekian pengalaman ane maaf acak2an soalnya masih cape baru nyampe madiun trus masih dongkol keluar duit buat polishit
0
4.7K
22
Guest