Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

B0nd4nZAvatar border
TS
B0nd4nZ
[ASK]Pada pernah ngelakuin ginian gak sih?
Welcome to my Thread
[ASK]Pada pernah ngelakuin ginian gak sih?

Quote:

Selamat malam agan-agan sekalian. Sebenernya bukan hal yang serius sih, tapi tetep aja bikin ane penasaran banget.

Agan-agan semua pada tau yang namanya urinal gak? pastinya pada tahu donkemoticon-Big Grin
kalo gak tau nih ane kasih tau
Spoiler for urinal:

Nah, entah perasaan saya aja ato emang beneran banyak yang kayak gini, ato bahkan ada agan-agan yang di sini juga kayak giniemoticon-Cape d... (S). Tapi setiap ane perhatiin kalo ada orang yang buang air kecil, kenapa ya kok mereka pada beginiemoticon-Bingung (S)
Spoiler for Begini nich:

Yap, kenapa ya mereka pada melorotin celana gan?emoticon-Bingung (S)

Trus apa gunanya donk ginianemoticon-Bingung (S)
Spoiler for ginian:

Sebenernya ya sah-sah aja sih mereka mau pipis sambil jungkir balik juga gakpapa. Tapi jujur aja ane risih banget gan! gimana gak risih coba, dengan maen plorot gitu tit*t mereka terlihat jelas gan! apalagi kondisi urinal pada penuh semuaemoticon-Najis (S)

belon lagi pas udah selesai pipis, tuh orang kadang agak alay juga gan, tit*t nya pake digerak-gerakin kayak maen ps, digoyangin atas bawah kiri kanan atas bawah kiri kanan, gimana gak ngeri cobaemoticon-Berduka (S)
gimana kalo itu baik dikasih cheat begitu gimana kalo nanti jadi super saiya, kan jadi saya yang takutemoticon-Berduka (S)

Apa agan2 disini pernah pada ngalamin nih? ato malah agan pelakunyaemoticon-Najis (S)
kalo iye, kenapa sih mesti diplorotin gituemoticon-Najis (S)emoticon-Bingung (S)

komeng agan2 ditunggu yahemoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh B0nd4nZ 23-03-2013 06:25
0
7.6K
139