Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

134697Avatar border
TS
134697
$134697$INVESTMEN 30 PERSEN FIX SELAMA 3 HARI,,,,profit di kirim tiap hari
Permisi momod,agan,sista sekalian.

pertama-tama mari lah kita panjat kan puji dan syukur kehadirat tuhan yang maha esa,,,,,,,,,,,,

emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

ane kagak pandai bikin kata kata gan......jadi langsung saja.......ane mau buka lapak invest gan dengan detail nya per slot........jadi untuk yg investasi ane cuma kasih 3 slot untuk gelombang pertama dan harga untuk 1 slot nya cuma $1 dan untuk 1 orank ane kasih 1 slot maksimal..........

untuk 1 slot gan profit tiap hari ane kirim 15 persen selama 2 hari jadi di hari ke 3 ane kirim modal ente

dana yang dari agan akan ane jalanin di money game gan jadi agan jangan khawatir ane lose apa kagak soal nya ane LULUSAN INSTITUT GAMBLING emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

jadi kalau pun ane lose gan,,,,,cuman 1 dolar doank ane ganti lah ama pulsa juga boleh kan gan cuman 40 rebu doank kok emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

ane niat nya gan cuman ngetes kemampuan ane dalam dunia gambilng gan sekalian beramal jugaemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

UNTUK YANG BERMINAT SYARATNYA POST DI THREAD BUKTI TRANSPER DAN PROFIT YANG ANE KERIM

nanti untuk daftar investor akan ane update
untuk yang mau invest harap post di treat ya LR nya biar ane gak susah nyari ok

SLOT TERSISA 1 GAN

KIRIM DI MARI GAN LR ANE

U1942991
Diubah oleh 134697 24-03-2013 08:33
0
1.5K
43