Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mikohomoAvatar border
TS
mikohomo
[Help] Tolong gan! ane ketagihan Onani!!
sebelumnya, sorry bgt nih gan kalo thread ini berantakan banget dan ane gak pake id prime ane.. coz, ane malu sama temen, keluarga, dan kerabat.

Oke, langsung ke topik permasalahan gan.

dulu ane orangnya alim banget (kata temen) cz setiap hari ane selalu solat 5 waktu dan lain2. semenjak ane dikasih liat video bok*p sama temen ane, ane jadi ketagihan gan emoticon-Frown dan sekarang. hampir setiap hari ane onani. sebenernya ane mau hilangin kebiasaan buruk ane ini. tapi selalu ada "cobaan" dari mana2 (you know lah) gak di sekolahan, di tempat bimbel, dan dijalanan. sumpah kalo ane mau nahan gak keluar sehari aja itu susah banget gan! emoticon-Frown paling mentok cuman 2-3 hari doang! emoticon-Frown sejujurnya ane merasa malu banget. gara2 ini semua. ane jadi jarang belajar, nilai jeblok, jarang solat, jarang ngaji, dan terkadang ngelawan ortu juga emoticon-Frown

tolong ane. ane pernah nyoba 2 hari gak keluar dan itu berat banget!! malahan besoknya ane malah onani sampe 4X sehari emoticon-Frown ane itu gak kaya kebanyakan orang. kalo orang2 onani make sabun di kamar mandi. ane bisa di kamar dengan cara menggesek2an anu ane ke guling yg agak keras gan!! emoticon-Frown

SUMPAH YA GAN!! ANE MERASA HINA BANGET!!!
LEBIH HINA DARIPADA HEWAN!! emoticon-Frown
ANE NYESEL DULU KENAPA ANE MAU DIAJAK TEMEN!! emoticon-Frown

PLIS GAN, KASIH ANE SOLUSINYA emoticon-Frown

Spoiler for UPDATE:
Diubah oleh mikohomo 22-03-2013 09:57
0
40.8K
231