Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

archeromegaAvatar border
TS
archeromega
Akhirnya Ane Lulus Jadi Kaskuser Gann!!!
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Sebelumnya ane mau sedikit cerita nih gan....

Ane dah gabung kaskus dari pertengahan tahun 2011, dan seringnya cuma jadi silent reader doang. Dari saat itu pernah juga ane kehilangan password ane, trus ane coba reset ke email, trus kan password nya aneh tuh, ane lupa lagi... emoticon-Ngakak

Lama lama ane bosen juga kalo saban login kaskus mesti reset password. Jadinya ane ganti deh bener bener passwordnya, dan ane bener bener pakai aktif nih akun mulai dari akhir 2012. emoticon-Kiss

Setelah melalui perjalan panjang nan berliku, akhirnya gaannnn...
emoticon-I Love Indonesia (S) Ane lulus dari NEWBIE, menjadi KASKUSER, emoticon-I Love Indonesia (S)

Rencananya sih, sebagai peringatan akan trit ane yang ke-100 ini, ane pingin buat trit yang bermutu dan bermanfaat sih gan... Dah ane siapin 2 hari nih, tapi trus bingung sendiri dah... Jadinya ya trit ini deh... emoticon-Kiss

Buat agan agan yang masih NEWBIE, tetap semangat gan!! Perjalanan seribu langkah selalu dimulai dengan satu langkah. Gak usah langkah besar, langkah kecil kecil aja udah cukup kok...

Dalam perjalanan ane, ane dah sering lintas forum gan. Dan ane ga fokus ke forum tertentu sih.. karena emang ane orangnya gampang bosen.. emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane sampe berkaca kaca nih... emoticon-Matabelo

emoticon-I Love Indonesia (S) Saran buat kaskus nih.... emoticon-I Love Indonesia (S)
Ane kan orangnya gampang bosen, nah kayaknya perlu tuh yang namanya tombol "Random Post" atau semacam "Surprise Me". Maksudnya tuh kalo tombol itu diklik, ntar muncul postingan secara random, ga tergantung forum atau apa.... emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-Kiss Salam Kaskus emoticon-Kiss
emoticon-I Love Indonesia (S) Salam Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.8K
39
Guest