Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

putut.wAvatar border
TS
putut.w
Ngakalin paket internet xl
Semoga ga emoticon-Blue Repost

ane newbie cuma mau berbagi info gan,
saat ini untuk internetan ane pake operator xl yang menurut ane jangkauannya lumayan dan ngasih kuota yang lumayan di bandingin operator lain, ane sekarang pake paket internet Super ngebut 3G *123*2*3*2# 8Giga yang harganya 49Ribu untuk sebulan,emoticon-Malumaluemoticon-Malu
tetapi kuota nya itu ternyata di bagi - bagi menurut jam, dari jam 12 malem sampe 12 siang 7Giga, dan 12 Siang sampe 12malem 1Giga, asem... emoticon-Bingungbingungemoticon-Bingung

berhubung ane maniak internet dan juga untuk keperluan kerja cuma jalan seminggu lebih habis sudah kuota yang siang, emoticon-Nohope sedangkan yang malem masih ada sekitar 6Giga, ane bingung masa mau internetan nunggu jam 12 malem dulu...
suatu hari ane iseng - iseng download lagu 1 album pake IDM, ane start sekitar jam 11 siang, pikir ane klo udah jam 12 siang bisa di lanjutin nanti malem atau ga besok downloadnya, ane aktifin speed limiter supaya ngebrowsing juga ga lelet.
ane tungguin sampe lewat jam 12 ternyata masih jalan downloadnya,
besoknya ane coba lagi download file yang lebih besar lagi, ternyata nyambung sampe jam 5 sore.. hehehe...

Menurut agan - agan pake operator apa yang bagus untuk internetan?

0
4.1K
39
Guest