Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hansiem8Avatar border
TS
hansiem8
Mohon bantuan agan2 sekalian (dompet ane hilang)
permisi agan2 sekalian,mohon maaf kalo threadnya berantakan ..maklum newbie..begini gan,ane sore tadi pulang kerja naek bis 41 dari arah pancoran ke cawang..tadinya ngga berasa apa2 sampai ane bayar ongkos ke kondektur,disitu ane lihat dompet ane masih ada.
begitu turun dari bis ane masih ngga ngeh apa2,karena emang berasa biasa aja naek bis nya..cuman penumpang penuh banget lantaran macet jadi bis jarang2 lewat,begitu lewat langsung serbu dech. lanjut lagi ya gan,begitu sampe rumah ane mau ambil itu dompet dari tas ( ane selalu nyimpen dompet ane di tas,was-was aja kalo dikantong) ternyata dompet ane udah ngga ada,ane udah cari di rumah siapa tahu itu dompet jatuh dari tas waktu ane ambil kunci rumah..ternyata ngga ada juga gan..shock & blank seketika..mencoba tenang tapi kagak bisa2 juga..akhirnya ane pasrah gan,ane blokir semua itu atm dkk..mana di dompet itu ada KTP,SIM,kartu jamsostek,npwp.
jadi gini gan,sekiranya atau semisalnya agan2 nemu atau tahu keberadaan itu dompet tolong kabari ane gan..kalo uangnya udah raib jujur ane ikhlas lahir batin gan,yang penting itu dokumen2 balik ke ane (kebayang ribetnya ngurus lagi kan)
ciri2 nya itu dompet :
1. merk hugo Boss coklat tua
2. KTP atau Sim atas nama hansie sukma dgn alamat kudus jateng.
3. udah ada bagian sobek2 nya.

bisa PM atau hub ane di 081381918556..
(bukannya ane sombong gan,ada reward nya bagi yang menemukan)

thanks agan2 semua atas atensinya,sekali lagi ane mohon maaf nich kalo threadnya berantakan..
emoticon-I Love Indonesia (S)
0
2.3K
40
Guest