Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IndoHyipInvstmtAvatar border
TS
IndoHyipInvstmt
[IndoHyipInvstmt] - Monitor Indo dgn RCB Offer Tertinggi
halo member kaskus, hari ini gw launch hyip monitor gw dikaskus, Monitor gw menawarkan refferal commission back (RCB) offer yg lbh tinggi/sama tinggi dgn monitor2 luar negri, jd drpd join under monitor luar negri bagusan join under monitor gw aja y. Mohon dukungan nya agar bs bersaing dgn monitor2 luar.

Link monitor : IndoHyipInvestment.com

Berikut ini bbrp penjelasan ttg IndoHyipInvestment.com:

Visi :
Menjadi hyp monitor Indonesia terbesar yang dapat diandalkan oleh hyiper Indonesia.

Misi :
1. Memberikan informasi secara jelas, cepat, dan tepat tentang program hyip baru yg berpotensi dan perubahan status dr hyip yg sudah ada.
2. Memberikan referral commission back (rcb) tertinggi kepada downline indohyipinvestment.com

RCB :
Indohyipinvestment akan memberikan referral commission back (rcb) tertinggi/sama tinggi dgn monitor2 dr luar negri. RCB monitor saya up to 200%.
Sbg contoh apabila monitor saya cuma menawarkan rcb 120% dan anda menemukan monitor lain yg memberikan rcb 130% maka kami akan mengikuti mrk dgn menaikan rcb kami 130% jg.

Beda Indohyipinvestment dgn monitor lain:
Saya tidak hanya monitor tetapi jg invest dgn dana sendiri, saya akan post disini apabila ada hyip yg saya anggap berpotensi yg bs memberikan profit (tidak ada jaminan bhw rekomendasi gw tepat 100% y)

Sebagai contoh saya invest $3K+ di Topfinancial (tp monitor gw hanya menunjukan listing $200)
Screen Shot payment:

NB :
1. Acc monitor dan acc invest pribadi saya berbeda utk keamanan acc saya.
2. Screen shot diats tdk ada mskd menyombongkan diri cuma ingin membuktikan gw benar2 invest dgn dana gw sendiri.
3. Tgl pembyrn di screen shot adalah tgl 23-29 April 2010 krn dibuat tgl 30 april 2010 (soft launch di forum tetangga tgl 30 April)

Bagaimana apabila kita mau join di hyip yg tidak dilisting di Indohyipinvestment.com?
Add aja ym gw (indohyipinvestment), abis itu entar gw kasi ref link gw n rcb tertinggi dr hyip monitor lain. emoticon-Smilie

Silakan beri komentar, saran ato kritik yg membangun (terutama dr para hyiper).

Terima kasih.
0
19K
574
Guest