Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

walang.jangkrikAvatar border
TS
walang.jangkrik
Pengalaman Agan&Aganwati Internetan Dengan Telkomsel
Selamat pagi/siang/sore/malam Agan & Aganwati sekalian emoticon-Kiss
Kali ini ane bikin thread tentang provider TELKOMSEL tercinta kita nih emoticon-Kiss
Tujuan Thread ini di buat agar kita bisa saling sharing tentang kecepatan Browsing & Download menggunakan TELKOMSEL di daerah agan & Aganwati sekalian emoticon-I Love Indonesia (S)
Sebelumnya ane cuma mau minta di emoticon-Rate 5 Star biar trit nya gak tenggelem a.k.a kelelep di empang emoticon-Ngakak bagi cendol juga kalo boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Oke langsung aja ya ini cerita ane
Ane nih tinggalnya di timur indonesia gan, tepatnya di Ambon emoticon-Kiss (S) , dulu tuh telkomsel flash di tempat ane kalo buat internetan kenceng banget gan, download & browsing lancar aman jaya, tapi semua berubah ketika Negara Api mengyerang emoticon-Ngakak Oke lanjut ke benang merah. Awal mula ane make Telkomsel nih dari 2010 gan emoticon-Cool Pemakaian dari 2010 sampai 2012 bulan Juni aman lancar jaya gan, kalo kuota masih ada speed downloadnya bisa sampe 350Kbps gan, tapi kalo kuota udah habis speed downloadnya kadang tinggal 7kbps gan emoticon-Najis (S) . Tapi gak papa gan ane masih terima aja, soalnya kalo buat main Facebook + Upload lagu Baru Punya Ane masih lancar gan ( ane kalo upload lagu baru ane di www.reverbnation.com/demconmic ganss emoticon-Kiss (S) ) tapi setelah bulan Juni 2012 kecepatannya jadi turun drastis gan emoticon-Najis, kalo kuota ada speed bisa sampe 200Kbps gan, tapi kalo kuota habis dapet 1Kbps aja susah gan emoticon-Najis emoticon-Najis , ane mau ke grapari juga buang2 waktu gan, soalnya alesannya itu2 aja gan emoticon-Matabelo, oke ini bukan bermaksud menjelek-jelekkan TELKOMSEL ya gan emoticon-Kiss Ini cuma share pengalaman aja, mudah-mudahan no emoticon-Blue Repost, kalo boleh bagi emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Bagi agan & aganwati yang mau ngeshare juga boleh emoticon-Kiss emoticon-I Love Indonesia (S)
0
3.9K
101
Guest