Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ditz96Avatar border
TS
Ditz96
Video Mockumentary
Assalamualaikum wr wb agan-aganemoticon-Thinking

sebelum ane lanjut ke tahap yang selanjutnya ane bakal ngejelasin pengertian dari mockumentary

Dikutip dari www.birunyasamudra.blogspot.com
Quote:

dan ini pengertian kedua versi filmpelajar
Quote:

Di Indonesia sudah ada beberapa video mockumentary,Video mockumentary di Indonesia lebih kental dengan suasana horror karena pengambilan video menggunakan teknik mockumentary akan membuat ketegangan akan lebih terasa.
Tetapi disisi lain ada Radityadika yang mengubah trend mockumentary horror di Indonesia menjadi Mockumentary Comedy dengan judul Malam Minggu Mikoemoticon-I Love Indonesia (S)

dan disini ane mau memperlihatkan hasil video mockumentary karya ane dan temen-temen ane ganemoticon-Selamatemoticon-televisi

Kalo videonya gak bisa silahkan langsung buka link ini gan [URL=[youtube]42g-H4AnJ6A"]Sebuah Cerita Absurd - Belajar Motor[/URL][/youtube]
*NB:Please Watch in HD

dan disitu ane berperan sebagai Dito sekaligus penulis Naskah dari video tersebutemoticon-cystg

gimana gan hasil karya ane ? oh iya kalo dari agan-agan sekalian berfikir bahwa ane ngikutin Radityadika agan gak salah kok,ane emang ngikutin gan tapi cuma dari gaya narasi dan pengkameraan,inspirasi ane dateng dari dia gan emoticon-Matabelo

rencanya ane bakal tetep ngelanjutin film ini gan karna dari mockumentary ini ane bisa ngembangin kreativitas aneemoticon-Kiss (S) dan jika viewers video ini udah sampe 5000 ane bakalan ngebawa nama kaskus di episode selanjutnyaemoticon-Hot News

satu lagi gan,ane gak butuh cendol tapi yang ane butuh saran gan agar video selanjutnya bakal jadi lebih baik lagi karna Indonesia harus mempunyai tayangan yang bermutu bukan cuma horror yang menampilkan pahadada pahadadaemoticon-Ngakak aja gan,betul gak ?emoticon-I Love Indonesia (S)

okee see ya emoticon-Kiss

Wassalamualaikum wr wbemoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh Ditz96 19-03-2013 13:20
0
3.6K
8
Guest