tyo0500Avatar border
TS
tyo0500
kenapa pakaian dalam wanita lebih menarik?
suatu hari ane menemani sang kodok...ups ayang aneemoticon-Malu ke sebuah mall baru 5 menit msk mall si ayang sebutlah bungaemoticon-Ngakak berhenti di sebuah toko pakaian dalam dan berkata : cayang2...(Versi Alay) sebentar y yang itu lucu..
ane terdiam di depan toko dan si ayang sibuk memilih...melamun sambil menatap kearah toko itu emmm...bukan melamun jorok y gan...emoticon-Ngakak di toko itu ada pakaian dalam pria juga...yang jd pertanyaan adalah kenapa pakaian dalam wanita lebih menarik dengan motif2 dan gambar lucu dibandingkan pakaian dalam pria yg terlihat biasa saja lagi pula apa gunanya pakaian dalam semenarik itu namanya pakaian dalam di gunakan di dalam pakaianemoticon-Bingung (S) kecuali superman ya sialnya superman seorang pria...hahahahaaaemoticon-Ngakak
ni penampakanya agan2 sekalaian
untuk wanita
kartun gan...ngapain coba

ni lagi renda2 plus pita emangnya hordeng pake ada rendanya...

thu kan gan nyang punya wanita....nah klo cowo demikian gan penampakanya

biasa aja kan gan

jd kesimpulanya apa guna si motif,gambar,warna,dan bentuk semenarik itu toh pakenya di dalam pakaian bukan di luar kaya superman...emoticon-Ngakak

salam kenal ane baru di kaskus dan ini Threads pertama ane....emoticon-Angkat Beer
0
9.5K
15
Guest