Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kingsoAvatar border
TS
kingso
minta doanya kepada semua penghuni kaskuser :)
halo agan dan aganwati kaskuser
ane disini mau cerita sakit yang ane alami .

ane sudah 1 tahun terkena musibah patah tulang (fraktur femur) . dan dalam 1 tahun sudah dilakukan tindakan operasi 2x . karna kata dokter tulang banyak yang mati dan terjadi infeksi emoticon-Berduka (S)

januari kemarin ane rongent untuk yg ke 5x nya . hasil rongent itu ada perkembangan tulang "sedikit" kurang lebih 2 cm . dan tulang ane kata dokter yg blm nyambung ada 8cm an emoticon-Berduka (S)

kemarin hari selasa 19 maret ane control dan rongent lagi . hasil rongent nya bikin ane shock gan emoticon-Berduka (S)
paku mur yang di platina ada yang hampir lepas gan . selama bulan januari ane udah ngerasa paha ane pegel2 gan .

kata dokter harus dilakukan operasi untuk ke 3x nya secepatnya gan emoticon-Berduka (S) . ane hanya bisa lemes ,pasrah kepada Tuhan emoticon-Berduka (S)

dan ortu ane belum ada dana buat lakukan tindakan operasi ke 3x nya . karna wktu operasi ke 2x masih banyak hutang sana sini buat biaya rumah sakit .2 motor jg ludes emoticon-Berduka (S)

ane hanya minta sebuah "doa" dari agan dan aganwati semua . semoga orang tua ane dapat rejeki dan dapat segera di lakukan operasi yang ke 3x nya . dan setelah operasi yg ke 3x semoga tidak hal2 yg serupa lagi dan berakhir sembuh .amin emoticon-Berduka (S)

ane ga tau mau cerita ke siapa lagi gan emoticon-Berduka (S) maaf kalo salah kamar
.
bagi agan dan aganwati yang lokasi di cilacap , bisa lah jenguk ane biar ada teman ngobrol di rumah . dirumah ane hanya ada pembantu dan ke 2 ortu ane kerja . kebetulan ane lg libur 12 hari

makasih ya gan udah baca curhatan ane emoticon-Berduka (S)
semoga yang mendo'akan ane dapet rejeki yang melimpah . amin ya rabbal allamin
Diubah oleh kingso 20-03-2013 11:23
0
3.7K
89
Komentar yang asik ya