malma89Avatar border
TS
malma89
ada anak muda songong sama bokap ane
ada anak muda yang songong sama bokap ane gan.

Ane tinggal di depok (simpangan depok). di samping rumah ane ada kontrakan(tingkat 1). Nah disitu ada seorang cewe yang ngontrak disitu. dia ngontrak di tempat yang atas.

Ceritanya begini gan, waktu hari senin(18/3) ada pacarnya dateng kesitu, dari jam 8 pagi sampe jam 10 malem gan. bokap ane sebagai warga situ asli situ merasa punya kewajiban buat negor mereka karna dari pagi sampe malem mereka di kamar aja berduaan, takutnya ada perbuatan yang enggak2 (mesum).

waktu kejadian pertama ane lagi mau tidur, coz udah malem juga, tiba2 bokap ane bangunin ane sambil marah2, pas ane keluar kamar ane ngeliat bokap ane lagi mau nonjok tuh cowo, sontak ane langsung pisahin mereka terus ane tanya ke bokap ane kenapa bisa begin, kata bokap ane tuh cowo udah kurang ajar sama bokap ane.

#kronologis menurut bokap ane.
jam 10 malem bokap ane ada di depan pintu pager kontrakan, terus negor tuh cowo pas mau pulang,
B: bokap ane
C: anak mudanya

B: hei, udah jam berapa ini, kamu tau waktu ga kalo maen ke tempat orang, udah sering di tegor kok masih aja ngeyel.

C: iye, gua juga tau, nih gua juga udah mau pulang, sambil nyolot(gile bener sama orang tua ngomong GUE)

B: wah berengsek nih anak (sambil jalan bangungin ane)

pas ane dateng ane lerai tuh, terus mukanya tuh cowo bukannya hormat/nunduk sama bokap ane eh malah kaya nantangin ribut gan, bokap ane kesel bukan kepalang dan langsung mukul tuh muka si cowo, tuh cowo mau ngebales mukul gan, ane sebagai anak yang berbakti langsung bantuin bokap ane pas tuh cowo mau mukul, ane tendang tuh cowo sampe jatoh dari motornya, sempet ane lepas helm dia dan mukul muka dia sampe lumayan benjol tuh mukanya, tiba2 warga pada dateng gan, abang ane yg ngeliat langsung misahin ane terus nyuruh tuh cowo pulang, dari pada tambah ruyem nih masalah.
yang lucu nya si cewe nya malah nyelonong aja ga ada rasa bersalah atau mau minta maap sama bokap ane atas kelakuan pacarnya, (kalo bukan cewe udah ane tonjok juga tuh).

pesan TS : kalo mau berkunjung ke kampung orang, hormati lah warga situ, kalo dia hormat sama bokap ane , ane juga ga bakal berbuat kaya gitu).

update yg kelupaan:
bokap ane bukannya mau sok nyampurin urusan mereka, tapi berhubung di kampung ane masih bermoral, makanya bokap ane negor mereka.

UPDATE : 24-03-2013
semenjak kejadian sampe kemaren, tuh cewe udah ga pernah nongol lg.
ane kira dia udah pindah diem2.
ternyata hari ini minggu, 24-03-2013 dia nongol lagi baru mau pindahan.
begini ceritanya:
ane tadi mau mindahin motor ane dari belakang rumah ane ke depan rumah ane. ane liat ada mobil bak terbuka dan sekitar 4 orang lg ngumpul di samping belakang rumah ane.
ane sih ga terlalu ambil pusing, terus ane pindahin tuh motor ane lewat tuh depan jalan kontrakan, terus ane ngeliat tuh cowo(yg ane pukulin) lg ngangkutin barang ke mobil, dia jalan sambil nunjuk2 ane gan, ane ga terlalu denger dia ngomong apa pas dia nunjuk2 ane. pas ane udah selesai mindahin motor, ane langsung nyamperin dia kira2 jarak ngomong 5 meteran, terus ane tanya dia
A: TS
B: cowo

A: woy bro, ngapain lu nunjuk2 gue tadi, maksud lu apaan??
B: eh lu kalo berani ribut ame gue satu2.

ane langsung mau lari nyamperin dia gan,(pengen nampol lagi).
terus tiba2 orang yg di mobil bak (dari muka nya sih udah sepantaran abang ane 35 tahunan) keluar buat ngelerai ane. dia bilang:
"udah bang, kita kesini bukan mau nyari ribut, kita cuma mau pindahan". "Tapi temen situ songong tuh" saut ane. "iya udah, udah, kita ga mau ribut, kita cuma mau pindahan dari sini",saut dia lagi.
emosi ane rada ilang gara dia ngomongnya sopan.
dan akhirnya mereka pada pergi pindahan, (pindah ke hutan kali).

*ane udah anggep kasus ini selesai, tapi kalo tuh cowo(yg ane pukulin) tetep ga terima, ane siap aja buat ngeladenin.

SEKIAN.
Diubah oleh malma89 24-03-2013 10:58
0
19.3K
463
Guest