Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gilangputraaaaAvatar border
TS
gilangputraaaa
Cerita Serem di kostan Tubagus ismail 7 bandung
Siang agan-agan sekalian ane mau cerita tentang pengalaman horor ane nih di kost-kostn temen ane gan. Kebetulan ane dan temen ane kuliah di bandung, dan kostn ane sama temen ane ini beda, kostn temen ane yang jadi TKP cerita berlangsung letaknye di Jl.tubagus ismail 7 nomer rumahnyanya ane lupa gan. hehe emoticon-Malu (S) emoticon-Sorry

Jadi gini....kejadiannya sih udah lama sekitar 2 bulan yang lalu lah, waktu itu temen ane ini lagi nyari kostn-kostan gan, setelah kesana kemari mencari alamat palsu, akhirnya dapet dah kost-kostn di tubagus ismail 7. dari awal ngeliat ini kostn emang udah rada horor gan ,bentuk rumahnya rumah jadul gitu, ni rumah ada banyak kamarnya ane lupa dah ada berapa banyaknya, soalnya ngga sempet ngitung, ntar dikira sensus kostn-kostan lagi emoticon-Ngakak
Nah...kebetulan temen ane nyari kamar yang gede terus kamar mandi di luar, sama yang jaga kostnannya dikasih lah kamar yang di paling atas terus paling belakang, ni kamar enak banget gan, kamarnya gede bisa buat main futsal, terus jendelanya gede jadi udara bisa masuk dengan leluasa. emoticon-Ngakak kebetulan ni kamar punya pintu masuk sendiri, jadi beda sama kamar-kamar yang lainnya, di atas dan paling belakang ini ada 4 kamar, 1 kamar udah ada yang nempatin, jadi 3 kamar yg kosong, terus ditempatin sama temen ane ini.

Hari pertama di kostn ini sih aman-aman aja gan, tentram banget. Tapi pas hari ke 2 ada kejadian aneh gan. Dikamar temen ane ini ada 4 orang gan, nah itu anak2 abis makan siang gan, terus kan abis makan tuh paling enak ngeroko gan, temen ane ngeluarin rokok sama koreknya tuh, setelah ngobrol-ngobrol sebentar, temen ane yg punya kamar ini pengen ngeroko dia nanyain tuh "korek dimane?" terus temen ane bilang lah "itu diatas bungkus rokoknya" anehnya ngga ada ga ntu korek, padahal ngga ada yg megang lagi tu korek setelah temen ane yg pertama td, di cari dah tuh korek sampe ngebongkar semua kamar ngga ketemu-ketemu juga, emoticon-Takut sampe sekarang ane ngga abis pikir itu korek kemanaaa...kita ber4 udah sumpah-sumpahan ngga ada yg ngambil atau ngeliat tu korek. soalnya lagi musim curanrek gan (pencurian korek) emoticon-Ngakak

Masih banyak gan ceritanya, ini masih awalnya aja. Next di thread berikutnya emoticon-Takut

Quote:

Quote:
Diubah oleh gilangputraaaa 19-03-2013 15:31
0
15K
36
Thread Digembok