Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kencurKINGDOMAvatar border
TS
kencurKINGDOM
2 HAL yang di benci saat naik motor
Bismillah

langsung aja gan n sist dalam topik ini ,

2 ( dua ) hal yang ane benci saat mengendara motor

1 Di depan kita ada pengendara motor yang entah dia gak tau apa emang dia TOLOL emoticon-Marah , dia dengan asik dan nyantai merokok sambil mengendara motor tanpa melihat di belakang ada pengendara lain nya ,
DAN MEMBUANG ABU ROKOK DENGAN SEENAK JIDAT NYA , tanpa di pungkiri di buang nya ABU ROKOK PASTI BARA ROKOK IKUT BERJATUHAN dan alhasil pengendara yang di belakang lah menjadi ASBAK NYA emoticon-Marah
tau sendiri kan gan n sist kalo misalkan kena abu rokok itu di mata ataupun bara di kulit ..?? emoticon-Marah emoticon-Genit emoticon-Genit

2 . Pengemudi motor yang menggunakan motor MATIC dengan kecepatan yang lumayan dia melaju tidak lupa menarik CUK motor tsb dan langsung di turunkan kembali CUK yang di tari setelah motor itu melaju dengan lumayan kencang , ALHASIL bunyilah suara seperti ban pecah
efek nya orang yang di belakang motor emoticon-Genit itu akan kaget dan orang-orang yang di sekitar jalan itupun akan kaget dengan kelakuan emoticon-Genit itu
entah emang pengendara itu ABABIL apa emang emoticon-Genit atau emang dia NORAK ...??

kejadian itu yang sering banged ane sasakan emoticon-Mewek

kalo agan dan sista mungkin ada pengalaman lain'a yang lebih membuat agan n sista emoticon-Marah tapi jangan di timpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan-sist
maaf kalo cerita'a kagak JEBO , ane hanya ingin menulis apa yang ane rasakan setiap ane berada di jalan..!!
maksih buat kalian semua yang sudah rela mampir ke sini untuk membaca ataupun meberikan coment,
0
6.8K
220
Guest