Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HiKaRuuAvatar border
TS
HiKaRuu
Agan Tau Tentang Cerita Ini?[Misteri Laut Banda]
Permisi gan..ane sekedar mau berbagi cerita tentang sebuah laut di indonesia yang memiliki misteri yang menghantui laut tersebut..
sebelumnya,tiada repost d antara kita..emoticon-Big Grin
Spoiler for buti no repsol:

Di laut ini gan,Ternyata ada mahkluk buas yang mengapung-apung bebas..
agan tau binatang apa itu?
binatang ini sangat besar gan..mempunyai 2 bola mata berwarna merah menyala dan beberapa tangan yang bisa meremukan sebuah kapal..emoticon-Takut
Binatang itu adalah Gurita raksasa..
berikut ilustrasinya..:
Spoiler for Ilustrasi Gurita:

Kurang lebih gambarannya seperti di tas..
menurut cerita om ane,gurita tersebut berkeliaran di sekitar perairan laut banda yang memiliki kedalaman kurang lebih 8000meter..cuaca di sana juga tidak menentu,ombaknya ganas,bisa mencapai 7meter..
Om ane mengatakan,kalau agan pergi k laut banda dan agan melihat sebuah pulau kecil di sekitar laut banda dan memiliki mata merah besar yang menyala-nyala,sebaiknya agan membuang 1-3 drum solar dan segera mejauh dari laut tersebut,bila tidak,bisa agan bayangin sendiri gimana kelanjutannya..emoticon-Takut
kejadian ini mungkin hanya di ketahui oleh beberapa pelaut yang sempat selamat tetapi tidak berani untuk menceritakan kisah mereka..
Ane semalem juga sempet googling,bahwa bnyk kecelakaan aneh yang terjadi di laut banda,seperti sebuah kapal milik PT.PelNI yang hilang begitu saja..dan masih bnyk lagi kejadian misterius yang membuat hilangnya kapan" lain di laut banda ini..
mungkin agan sekalian ada yang memiliki atau mengetahui kisah ini?silahkan komeng gan..ane juga penasaran..ane dapat cerita ini dari om ane yang juga seorang pelaut gan..dia selamat dari kejadian ini karena dya di peringatkan oleh kepala suku di pulau kecil dekat laut banda tersebut..
sekian gan cerita ane..bila terhibur boleh lah agan berbagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)dengan ane..
ane ngga mau di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) yha gan..emoticon-Big Grin
cerita original dari ane gan..jadi pasti no repost..cerita lain bisa agan googlin sendiri..
Agan yang baik selalu meninggalkan komeng..emoticon-Big Grin
bantu emoticon-Rate 5 Star juga di harapkan gan..emoticon-Big Grin
nona212
nona212 memberi reputasi
1
9.1K
77
Guest