Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ada bule masuk warnet ane gan!! (nyesel ane dulu sering bolos plajaran B.inggris)

mundorockholicAvatar border
TS
mundorockholic
ada bule masuk warnet ane gan!! (nyesel ane dulu sering bolos plajaran B.inggris)
dear kaskus,,,
ini kisah nyata gan, ane brani sumpah, no hoax!!

ini kejadian barusan gan,, beberapa menit yg lalu,,
ane kan kerja free land ya gan di warnet (klo lage ga ada yg jaga aja ane di suruh jaga) ,ane ga ada firasat gan sebelumnya,,

nahh ane lage jaga tuh, ane buka2 fb gan,, warnet lage lumayan penuh gan,.
tiba2 dari kejuhan ane liat ada bule cewek naek sepeda mendekati warnet ane gan,,(kyknya mahasiswi gt).ane cuek aja, ane pikir ga mgkn bule nyasar sini,paling blesteran tuh,, (ane nyante aja gan),

lanjut,, nah si bule tuh markir sepeda dan celingak-clinguk gt gan,sambil ngeliatin tulisan di kaca depan warnet (dpn warnet ane bnyk tempelan gan)
trus dia masuk, disinilah kebodohan dan kehinaan gw diuji emoticon-Cape d... (S)

A= ane
B= Bule
(...)= dalam hati/ekspresi

B= eskyusmi,can i bla bla bla bla bla (ane lupa kata2nya gan, intinya dia nanyain sewa internet 1 jam brapa)

A= theree tousend, (ane jawab gan, tapi ane dah keringetan bgt gan,sumpah)

B= if i bla bla bla bla (sumpahh ane lupa struktur katanya,yg ane inget ada tirti2 minut gt gan,(30 menit)

A= ohh if you play tirtin minit , one tousend and five hundred

B= (bengong gan) ok, were i can bla balabalab bla bla ???
{ane gak tau bener gak yg dia tanyain,}

A= oh other room you like (ane ingetnya lagu RHCP other side) (ane dah brusaha tenang,)
[bulenya bengong gan]emoticon-Embarrassment

trus tuh bule duduk di pc 1,
(petaka dimulai, ini bule tau ane ga bsa bhs inggris pake nanya2 lagi,)

B=hello.escusmi ,,bla bla bla bla,, (ane lupa struktur bhsanya, intinya dia gak ngerti cara masuk ke bilingemoticon-Ngakak (S)

A= enter you name in here(ke pilihan personal)( ane udah sok2 menguasai keadaan)

B= ok, thank you.

petaka dimulai

B= helo escusmi,, bla blab bla bla bla blabla bla....
(sumpah ane gak ngarti sama sekallee gan emoticon-Frown , ane ampe mw nangisemoticon-Frown

A= bengong !!!!

B= balab bla bla bla ,(dengan ngomongnya lebih lambat gan)
(tetep aja ane gak ngerti)

A= mau nangis gan emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
tiba2 ane teringat petuah tmn " klo lo ga ngarti diajakin ngomong ma bule, lo bilang aja sorry my english not good,

A= ohh sorry my english not good.

B= ohh ..tidak apa-apa...(ane jamin ni bule cuman bisa bhsa indonesia dasar2 aja gan)

akhirnya tuh bule berenti ngebacot,,
sumpahh ane langsung buka google terjemahan buat jaga2 klo tuh bule nanya2 lagee

gak nyampe 15 menit tuh bule berenti, dalam ati ane mampus ane, pasti nih bule nanya lage,,

B= how muc??
(sumpah ane gak tau artinya how muc, yg ane taw how many ,)

A= two tousend
ane yakin tuh bule nanyain berapa bayar warnetnya

B=(ngeluarin duit seribu2an gan),,oke thank you
tuh bule langsung pergi !!

pesen ane gan
1. klo lo ga bisa bhs inggris jgn coba2 meladeni bule ngomong
2. klo dah kepepet lo bilang aja "sorry my english not good"
3. buat yg masih skul, ane mohon jgn suka bolos pelajaran bhsa inggris,ntar nasip ente sama kyk aneemoticon-Peace

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
125.6K
10.2K
Thread Digembok