Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

listy170906Avatar border
TS
listy170906
Salah sangka
Ini thread pertama ane gan
Maaf ya kalo garing kaya krupuk abis di jemur...
karna ane masi nubi..

Ini pengalaman pribadi ane waktu jualan di FJB

Waktu itu ane jualin gitar epiph*n lespa*l punya sodara ane di FJB, eh besokannya ada yang telepon.. Namanya budi, karna gaya ngomongnya enak, terus ngomongnya santai gw kalo manggil dia tu "Budi Anduk".. Karna dia duluan manggil gw "ratna listy"

Malemnya tu dia ngajak ketemuan, tapi karna udah ada yg mau deal jadi dia gw pending dulu,,,, Dan ternyata yang mau deal itu ga jadi, dan gw putuskanlah untuk telepon si budi,,,

A = Ane
B = Budi

A = Budi Anduuuuuuuuuk, katanya lo mau liat gitar gw, kapan mau ketemu? Apa lo yang kerumah?
B = Gw kerumah lo aja deh besok pagi..
A = Ok, deh lo janjian aja ya sama sodara gw, karna busok gw kerja..
B = Ok deh, makasih ya ratna listy...
A = Iya budi andukk, yaudah ya,, daaa
Gw tutup deh telponnya..

Pas besok paginya si budi ketemu sama sodara ane, dan akhirnya deal.. alhamdulillah...

Sore pulang kerja, ane tanya sama sodara ane
A = Ane
S = Sodara

A = Gimana orangnya suka ga?
S = Suka banget, malah langsung dicobain..
A = Orangnya gimana? Cakep Ga? Suaranya Sexy gitu...
S = (sambil cengegesan) Orangnya udah seumuran bokap lu tau, udah tua, banyak ubannya.. tapi masih gagah si...
A = Gubrakkkk!!! emoticon-Hammer2 Serius lo yan?? Padahal gw kalo smsan atau tlp dia gw manggilnya budi anduk aja,,,
S = Beneran, ngapain si gw boong,,

Abis itu ane langsung syok gan emoticon-Takut, haduh ane dosa dah ni ngecengin orang tua...
Eh ga lama ada yg sms ane, ga taunya itu dari pak budi "makasih ya listy, gitarnya udah ada ditangan saya"
Ane bales tu " Iya sama2 pak, maaf ya pak kemaren saya manggilnya budi anduk.. Saya cuma bercanda doang kok pak"
Trus dia bales lagi " Iya ga apa2, lagian saya juga beda2 tipis sama budi anduk..."

Abis itu ga ane balesin lagi gan, Abis itu kalo ane jualan di FJB ane ga berani lagi deh gan ngira2 tu orang masih muda apa udah tua, karna dulu ane kirain yang kaskusan cuma anak muda aja.. hehe

Maaf ya gan ceritanya kepanjangan,,,
Ane juga mau kalo dikasih emoticon-Toast atau emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
3.6K
115
Komentar yang asik ya