Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heriielAvatar border
TS
heriiel
nanti kalau ane jadi artis, sapa ane temen temen kaskusser :(
halo juragan semua emoticon-Frown
tadi pagi ane di panggil managemen MT. Love, jujur gan, ane keanya gak bakal main kaskus sesering lagi, emoticon-Frown padahal ane sama kaskus udah cinta mati banget gan, tapi mau dikata apa kalau nanti ane sibuk dengan shooting, pemotretan, persiapan manggung sana sini, ketemu fans, dll.
pasti nanti kaskusser terlupakan, emoticon-Frown
ane harus berangkat pemotretan malam ini di cibubur sama artis - artis lokal, emoticon-Frown
sebenernya ane gak mau terjadi seperti itu gan, gak maaaaaaaaaaau.... emoticon-Frown
ya ini lah hidup. dulu ane belajar kaskus seruuuuuuuuu banget, ampe gak inget makan, tidur, tiap hari maiiiin kaskuuuus terus... ane cinta kaskus gan.. cintaaaa banget emoticon-Frown
inget pas nanya sana sini tentang kaskus, seruuuuu abis dehh pokoknya... ada sepuh yg baik, ada sepuh yg blagu, bermacam macam ada disini, hampir ane mau down tuh waktu berhadapan sama sesepuh emoticon-Frown sakit bgt kata katanya emoticon-Frown
ane cuma nanya kalau jadi moderatot tuh syaratnya apa aja. eh ane malah di bulli di KSP emoticon-Frown emoticon-Frown
tapi kocak juga kalau ngeliat newbi yg baru main kaskus di bulli di KSP, ane jadi nyengir nyengir sendiri emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin hehehe,,,
tapi afalah artinya seorang newbi waktu itu emoticon-Frown
tapi sekarang, ane dh beradaptasi gan sama kaskus, belajar memakai kata kata baik dalam berdebat/sekedar sharing di forum kaskus :*
pokoknya love kaskus gak bosen bosen emoticon-Frown
tapi ini lah kehidupan, ada saatnya bertemu dan pasti akan ada perpisahan,
baik baik ya kaskus... ane mau shooting dulu emoticon-Kiss emoticon-Peluk
pesen ane cuma 1 gan, jangan ngejunk ya,, koment yg berbobot biar pengunjung kaskus asyik melihatnya. pokoknya i love kaskusser deh emoticon-Frown
emoticon-Pelukkita selamanya gan emoticon-Peluk

bonusnya buat teman-teman kaskusser semua, ini ada sesuatu untuk mengingatkan ane sama kaskus gan, monggo dibuka emoticon-Frown
Spoiler for buka aja teman:
Diubah oleh heriiel 25-03-2013 19:21
0
7.9K
284
Thread Digembok