vanzpoetraAvatar border
TS
vanzpoetra
Akibat sering naek motor bebek
Maaf gan sebelumnya...
ane mo sharing neh pengalaman ane barusan bgt..nget..nget..nget..

ceritanya ane tadi ngisi bensin di SPBU samping sandratex - ciputat,(kalo orang ciputat pasti tau).

Awalnya ga da yang aneh dengan antrian di bagian khusus sepeda motor, ane di barisan ketiga dari depan. pas yang pertama udah ngisi langsung yang didepan ane mo ngisi,trus dia turun dari motor mo buka bagasi motor, yang anehnya dia malah clingak clinguk nyari lobang kunci bagasi..sumpah ane langsung emoticon-Ngakak kenceng bgt..

tau gak kenapa ane ketawa kenceng bgt, ternyata yang dia tunggangi itu motor vixi*n yang tanki bensinnya didepan..ane sama operator spbu n orng2 yang antri ikut2an emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

untungnya tuh orang pake helm yang full face jadi gak kelihatan expresi mukanya.

eh trus ada yang nyeletuk di belakang bapak2, *woy mas..biasa naek motor bebek2 ya.*

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sumpah ane jadi ngakak terus kalo inget kejadian barusan..

maaf gan ane gak sempet ngambil gambarnya, coz tau sendiri lah di spbu kan ga boleh aktifin handphone...

mohon di lemparin emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) yang ijo2 ya gan kalo terhibur, ya kalo engga minimal emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star..hehehehe..jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan...kan sakit bgt...!!
0
56.4K
1.9K
Guest