Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mikah.elAvatar border
TS
mikah.el
[mikah.el] ane cuma bwa BUKTI PO gan, bukan JANJI PO !! TIPS N TRICK INSIDE ...
salam kaskuser gan ... !! emoticon-I Love Kaskus (S)

gan ane mau share ni BO yang ane baru jalani 1 bulanan. tapi dah PO beberapa kali, legit2 banget... emoticon-2 Jempol

gan, pengennya se banyak ngomong tentang BO ni.. tapi berhubung ane ndak pinter basa basi.. emoticon-Cape d... (S)
so langsung ja ya gan... he he he

Name nye BO
Keajaiban Facebook

Sistem nye BO
traffic directing.. bahasa manusianya: ngirim pengunjung ke website BO ntu..cuma datengin pengunjung gan.. nggak perlu daftar to papun...

Profit nye BO
per pengunjung yang agan datangkan ke website BO ntu, agan bisa dapet mulai Rp.25 sampek Rp.800 perak gan... (800 ntu 1 orang lo gan, perkiraan ane, kalo agan hobi ngaskus aje bisa sampek puluhan pengunjung perhari gan.. di kali 800 dah dah puluhan mpek ratusan ribu duit gan.. belum kalo agan blogger, facebooker, twitterer (gak enak banget ye "twitterer".. heemoticon-Bingung (S) ) .. ya pokok nye onliner lah gan.. pasti jauh jauh lebih banyak agan hasilin duit.. emoticon-Cendol (S)

pertanyaannye... pake modal gak gan????

ane jawab, dolo ane pake modal gan buat upgrade member habis 90rebong.. tapi setelah dah tau gmana trick2 nye.. emoticon-Malu
dah tinggal nyate aja gan... he...

and buat agan2 yang tertarik boleh langsung cek TKP emoticon-Ngacir2

tapi tunggo dolo yang paling penting ni ane taruh belakangan gan..emoticon-Malu
ni bukti PO ane gan ... total ada 6 gan.. mulai 23 pebruary dolo... tapi kalu ada PO lagi, ane update dah... emoticon-Sundul Up

Spoiler for PO legit2 :

Spoiler for Legit 2:

Spoiler for legit 3:

Spoiler for legit 4:

Spoiler for legit 5:

Spoiler for legit 6:

ya belon gede banget se gan, tapi untuk ukuran BO baru, ane recomend banget dech ni ... emoticon-Jempol

so buat agan2 yang tertarik langsung cek TKP ye...emoticon-Ngacir2

sebenernye ni BO bisa di jalankan tanpa modal kog gan... cuma dolo kan ane masi belum ngerti gmana trick2 nye... sekarang se jauh lebih mudah.. he he he
and yang jlas agan2 semua bisa coba ni BO gratis tis tis... suka kan yang gratis2... emoticon-Ngakak

tips and trick lebih lanjut cek update ya gan...

so thanks and salam kaskuser.... emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh mikah.el 16-03-2013 04:26
0
1.5K
26