Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alievAvatar border
TS
aliev
ngegokil di dalem bis sebuah bank
lagi booming nih gan sekarang harlem shake, tapi berhubung dua hari yang lalu ngeliat salah satu bank depan kampus ane mereka lagi promosi dan bawa bis yang isinya tempat promosi sama buat video/foto gitu, ane ikutan aja. ane milihnya yang video gan emoticon-Ngakak

ane buat videonya sendiri aja (temen-temen ane pada malu soalnya) biar gokilnya pol. Menurut ane ramean kurang gokil, kurang seru, kurang greget (alesan aje padahal temen-temen ane pada ga mau ngikut). Sekalian refreshing otak gan soalnya tingkat akhir ane emoticon-Malu (S)

ane bukan ngeharlem ya gan, ane pake lagu gangnam tapi kata temen2 ane jogetnya ala dangdut emoticon-I Love Indonesia (S) mix senam plus poco-poco emoticon-I Love Indonesia (S) . Monggo di liat gan emoticon-Ngakak

Spoiler for cek video gokil:

maap ya gan kalo kurang terhibur, pokonya agan-agan semua tetap semangat jalani hari dengan senyuman meskipun kurang terhibur sama video ane, emoticon-Maaf Agan

ane sih demen emoticon-Blue Guy Cendol (L) , kalo ada agan yang mau ngasih monggo emoticon-Cendol (S)

rate emoticon-Rate 5 Star gan ya sekalian jika berkenan emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh aliev 15-03-2013 12:53
0
818
6
Guest