adamrzulkarnainAvatar border
TS
adamrzulkarnain
Tiba ane kepikiran buat "Pakai POS Indonesia"
Gini gan, kemarin ane baca-baca berita gan,
tentang salah satu BUMN/D yang ada disekitar kita tapi sepertinya lebih banyak diabaikan oleh anak2 muda jaman sekarang gan,

padahal dulu sempat berjaya ketika bapak sama ibu kita pacaran jarak jauh mungkin gan, buat ngirim surat cinta yang sekarang mungkin udh nyaris punah gan,
emoticon-Matabelo

Spoiler for Logonya gan:

Spoiler for Ringkasan Berita:

Spoiler for Berita Lengkapnya gan:

Padahal menurut ane setelah ane lihat webnya lumayan juga gan, udh ada sistem trackinguntuk melihat sampai mana barang yang kita kirim.

Spoiler for Cek dimari gan:

Padahal buat agan-aganwati yang mungkin ada diluar Jakarta, PT Pos ini ada disetiap kecamatan gan, lumayan terjangkau lah gan,

sebenernya ane mau promosiin PT POS Indonesia lagi aj gan, biar negara kita bisa maju pelan-pelan dengan majunya perusahaan-perusahaan milik negara yang kadang sudah digantikan keberadaannya oleh swasta,

ane bukan pegawai, anak pegawai atau punya hubungan sama PT POS Indonesia gan, tapi ada BUMN/D yang ane pikir kok tidak menjadi prioritas kita buat pakai itu gan, padahal pegawainya banyak dan dibayar pake uang kekayaan negara yg digolongkan dalam dipisahkan (Investasi) gan,

ini pendapat ane gan, CMIIW

gmn pendapat agan?
0
3.9K
32
Guest