Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ibu pedagang abis melahirkan, anaknya meninggal dijadiin tersangka

eugeniamonicAvatar border
TS
eugeniamonic
ibu pedagang abis melahirkan, anaknya meninggal dijadiin tersangka
sori ya gan kalo udah ada yg ngepost ini. ane baru aja baca artikelnya di yahoo tentang ibu" pedagang asongan jadi tersangka dan ditahan selesai melahirkan anaknya krn melahirkan sendirian (suaminya lagi kerja jd supir bajaj) jadi si ibu terpaksa melahirkan sendirian lantaran ga punya biaya.

eh malah ditahan di ruang tahan sekarang. emang dasar polisi semua bloon emoticon-Mad (S) gabisa bedain mana yg salah mana yg bener! malah si ibu dibilang "Ibu bayi sudah ditetapkan menjadi tersangka dan kini ditahan diruang tahanan mapolres Cilegon" kata Kanit Pelayanan Perempuan dan Anak (PPA), Reskrim Polres cilegon Iptu Eka Pradipta.

dan agan" tau, si ibu bayi malah dijerat pasal 359 tentang kelalaian yg menyebabkan kematian orang lain dengan pemberatan jucnto UU Perlindungan Anak.

coba agan pikir, apa ada ibu yg mau melahirkan sendirian tanpa perawatan apapun kalo bukan karena terpaksa? tapi polisi" bego itu malah dengan seenak jidat netapin orang yg gak bersalah jadi bersalah. dunia ini udah kebalik gan emoticon-Mad (S)

sori ini thread pertama ane, ane udah bikin ene id tp jarang make emang.
thanks buat yg mau baca emoticon-Blue Guy Cendol (S)
0
2.5K
45
Guest