Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anotherchiekaAvatar border
TS
anotherchieka
Emak ane VS Pengamen pesantren
:: THIS THREAD ISBASED ON TRUE STORY ::

Langsung aja gan/sist, tadi siang ada sejenis banci yang langganan ngamen ke rumah ane..tiap sebulan atau dua bulan pasti ada aja dia ngamen di daerah rumah ane. Oh iya pengamennya cowo gagah sih tapi ya itu tadi, semacam bencong yg biar mukanya dah belepotan warna warni emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) tetep aja rumek dipandang mata emoticon-Matabelo

Nah tadi siang kan, tiba tiba kedenger suara “kecrek, kecrek.....seeeerrrrr…bundaaaaaaaa ngiring (ikut) nyanyi ah….” emoticon-Betty
Tagonjreng tagonjreng..berantem lah tuh suara dia ma kecrek nya..suara kemana....... kecrekannya kemana hahah emoticon-Ngakak (S) (ane ga tega nyebut itu “nyanyi”) emoticon-Cape d... (S).

Nah emak ane langsungg keluar megangin 2000an dengan ritualnya joget joget ala mau nyawer.. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

--abis uang dikasih,terjadilah obrolan singkat antara emak ane ama mas eh mba eh ini. emoticon-Big Grin

EA : Emak Ane
SB : Sejenis Banci

Quote:

ahahahahah ini otak nya emang agak oleg nih orang kayaknya nak aja pesantren emoticon-Ngakak

Comment TS :
Tapi buat ane sih, ya cara setiap orang memandang dan menjalani hidupnya emang ga sama. Kita ga bisa nge-judge si mas eh mba eh ini dari sisi negative aja, he must have sort of reasons kenapa dia milih jalannya sekarang. Biarlah ga usah dicerca moga otaknya yang oleg bisa lurus kembali emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Yang belum liat, kesini dulu mampir emoticon-Big Grin

Beberapa thread ane di forum joke emoticon-Big Grin

Stay emoticon-Cool
Diubah oleh anotherchieka 23-04-2014 09:03
0
15.1K
116
Komentar yang asik ya