Alexi666Avatar border
TS
Alexi666
[Share] Informasi Ttg Beasiswa & Lowongan Kerja di Tim-Teng..
Assalamu 'alaikum, Wr. Wb..
Merhaba, kiifek, ya Kaskusers?? Mniihv?? emoticon-Smilie
*cmiiw..

Barakallahu fikum..
Agan-Agan wal Aganwati, bagi yg pnya info ttg Beasiswa & Lowongan Kerja di Tim-Teng, mohon share di sini, yaa?? emoticon-Big Grin

Ane pribadi, pny impian utk lanjutin sklh (S2) ke negara-negara Arab bagian utara, especially ke Al-Jumhurriyah Al-Lubnanniyah (Lebanon), ke Syiria, ato ke Turkey*.. emoticon-Big Grin
(ma2boul nchalla.. amien)
*Eh, Turkey msh Tim-Teng, bukan?? ;p

Knp ane pngen di sana??
Krn di sana jaraknya relatif lbh dkt, untuk pergi ke Mekkah (gak sejauh dr sini ke Mekkah).. Hehee.. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Selain itu, dr yg baru ane ketahui, Lebanon adlh satu2nya negara Arab yg gak pny gurun pasir, dan di sana iklimnya itu Four Season "ala" Mediteranian, dgn tidak terlalu panas ketika musim panas, dan tidak terlalu dingin ketika musim dingin..
*cmiiw.. emoticon-Big Grin

Di samping itu, alasan lainnya adlh, krn Lebanon itu lbh 'moderate' dibanding negara-negara Tim-Teng / Arab lainnya..
FYI : Ibarat Kota Bandung 'Parijs van Java', nah, Kota Beirut (Ibu Kota Negara Lebanon) disebut-sebut sbg Kota Parisnya Timur Tengah, sehingga Lebanon diibaratkan sbg jembatan penghubung antara dunia Arab dgn dunia barat (Eropa)..

Waduh, jd kebanyakan cing-cong, nih.. emoticon-Big Grin
Lgsg aja, deh, bagi Agan-Agan dan Aganwati yg pnya info beasiswa & lowongan kerja di Tim-Teng, dimohon untuk bisa dishare di sini.. emoticon-Smilie
Oia, info lainnya jg gpp, koq, yg penting msh dlm koridor informasi seputar 'Timur-Tengah'.. emoticon-Smilie
Insha' Allah, bakal ane update terus, klo ada tambahan..

Monggo di'rated, Gan.. emoticon-Smilie
Big Cendol = Yes, Bata = NO.. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Cukran Ktiir, ya Kaskusers!! emoticon-Smilie
Wassalamu 'alaikum, Wr. Wb..
0
39.3K
87
Guest