Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

botakganasAvatar border
TS
botakganas
Hasil dari menggunakan cannon 1100D monggo diliat gan #sesi 2
Oke gan thread ini lanjutan dari thread ane yang pertama kalo mau liat silahkan kemari gan http://www.kaskus.co.id/thread/513da...ggo-diliat-gan hihihi emoticon-Smilie

nih gan bunganya emang sedikit lepek gitu tapi cakepcakep banget gan buat dijadiin objek mah emoticon-Big Grin
Spoiler for :

Yang satu ini waktu ane pertama ngelit rada serem sih gan soalnya sedikit kurang terawat ada lumut di pinggirannya jadi kesannya benerbener beh banget dahemoticon-Big Grin
Spoiler for :

Yang ini kaya buat pejalan kaki gan,bersih banget emang dirawat abiiees, kalo soal kenyamanan disini tempatnya ganemoticon-Big Grin
Spoiler for :

Yang ini pintu masuk buat ngeliat bunga-bunga khas yang ada di bali gan dari depannya aja kaya bali-bali gituemoticon-Smilie
Spoiler for :

Yang ini ane bilang kaya bunderan HI gan cz kalo ngga kesini arahnya pasti kebingungan gan mau kearah mana sempet nyasar ane dimari sakin gedenya emoticon-Malu
Spoiler for :

Nah yang terakhir ini waktu ane di bis pas perjalanan pulang,emoticon-Smilie
Spoiler for :

Sekian gan hasil jepretan ane oiya sekedar info gan lokasi di Taman Bunga Nusantara ini tempatnya cakep banget gan buat yang suka jepret-jepret banyak banget objek gan,tempatnya bersih banget tapi perjalanan ke dalemnya lumayan jauh gan ane saranin sih naik mobil supaya ngga kerasa di perjalananemoticon-Big GrinKalo ada yang mau di komenin silahkan gan

asal jangan kasih ane ini
Spoiler for :

Diperkenankan untuk ngasih ini hihihi

Spoiler for :

Atau ini

Spoiler for :

SILAHKAN GAN emoticon-Maluemoticon-Malu
Diubah oleh botakganas 13-03-2013 11:28
0
2.6K
20
Komentar yang asik ya