• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • TERNYATA !! Di Indonesia udah ada Pelukis Pasir (SAND ART) dari Zaman Bahela

nicoksatriaAvatar border
TS
nicoksatria
TERNYATA !! Di Indonesia udah ada Pelukis Pasir (SAND ART) dari Zaman Bahela
Yakin 10000 % postingan ane kali ini tidak akan REPSOL gan !!emoticon-Hot News

Agan-agan tahu khan acara Di IMB yang mana salah satu pesertanya performance dengan menggunakan "PASIR". Nah, kali ini akan saya perkenalkan SENIMAN PELUKIS PASIR (SAND ART) yang telah lama berkreasi, berimanjinasi,berteman dan bahkan tidur dengan pasir hehehee bahkan sebelum acara Indonesia Mencari Bakat (IMB) Ada gan !!

Kata - kata dibawah ini ane copas dari webnya gan:

Niar Lazza is a Sand Artist from Bali, Indonesia. Niar starts her journey as a sand artist since latest 2009. Up until now, she created a lot of sand paintings, sand stories/ movies and also performed many sand animations in front of public. One of Her Sand Animation Live Performance in front of public on June 18, 2011 with tittle 'Everybody Hurts' which is dedicated as a tribute to Bali Bomb victims was impressed many people. Using only her fingers, Niar draws with sand on a lighting box, with a touching music, Niar expressed her feeling to every sand story she made. Niar touches the audience hearts with her sand.

Niar Lazza adalah Artist Pasir dari Bali, Indonesia. Niar mulai perjalanannya sebagai seniman pasir sejak 2009 terbaru. Sampai sekarang, dia menciptakan banyak lukisan pasir, pasir cerita / film dan animasi juga dilakukan banyak pasir di depan publik. Salah satu Kinerja Animasi Pasir Hidup nya di depan publik pada tanggal 18 Juni 2011 dengan judul 'Everybody Hurts' yang didedikasikan sebagai penghormatan kepada korban Bom Bali terkesan banyak orang. Hanya menggunakan jari-jarinya, Niar menarik dengan pasir pada kotak pencahayaan, dengan musik yang menyentuh, mengungkapkan perasaan Niar ke setiap cerita dia membuat pasir. Niar menyentuh hati penonton dengan pasir nya.

" I make sand painting because I excited and I love it. I perform sand animation to express, not to impress, but if many people impressed with what I've done, that's gonna be a Bonus " -niar
"Saya membuat lukisan pasir karena saya senang dan saya menyukainya. Saya melakukan animasi pasir untuk mengungkapkan, bukan untuk mengesankan, tetapi jika banyak orang yang terkesan dengan apa yang saya lakukan, itu akan menjadi Bonus"-NIAR

" I can't draw on paper or painting on canvas, but feel with heart every grain of sand that I dropped is amazing! Use your heart to create an amazing art, because there' is 'Art' in Heart!" emoticon-Smilie -niar
[I]"Aku tidak bisa menggambar di atas kertas atau lukisan di atas kanvas, tetapi saya merasa 'Amazing' setiap butir pasir yang aku jatuhkan dengan hati.Gunakan hatimu untuk menciptakan seni yang luar biasa, karena ada 'seni' (ART') dalam 'hati' (heART)! -NIAR
[/I]

========================================================

langsung aja gan ~ Check Karya seninya di bawah gan ..dibawah ada bonus gan kalo ngga buka nyesel gan.

Spoiler for Sand art 1:

Spoiler for Sand Art 2:

Spoiler for Sand Art 3:

Spoiler for Sand Art 4:

Spoiler for Sand Art 5:

Spoiler for Sand Art 6:

Spoiler for Sand Art 7:

Masih ada lagi gan Lanjut :
Spoiler for Sand Art 8:

Spoiler for sand Art 9:

BONUS Penampakan Si Pembuat Sand Art ini gan :Ngga Liat nyesel !!

Spoiler for Ini gan penampakannya gan :

Gimana gan ...kurang puas gan ..gue deketin lagi gan.

Spoiler for INi gan :
Cantik gan ternyata emoticon-Kiss

Fotonya lainnya gan :
Spoiler for Niar Lazza:

Spoiler for Niar Lazza 2:

INi gan websitenya gan !!: http://niarlazza.weebly.com/index.html
Ini Blognya gan : http://niarsandart.blogspot.com/

Update gan : ini bukti exsistensinya di dunia seni pasir gan :
Spoiler for Buka gan :

Bonus lagi gan : Si Cantik dengan Tokoh Seniman terkenal Bali gan Mas Welldo:
Spoiler for Buka gan:

Diubah oleh nicoksatria 26-02-2013 07:17