Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ecol7Avatar border
TS
ecol7
YANG PUNYA OTAK MASUK SINI DONG?!
SELAMAT DATANG DI TRIT PROVOKATOR ANE emoticon-shakehand

Bagi agan-agan yang sedang lelah KASKUS-an baca trit yang bermacam-macam di the lounge, dari mulai BB++ sampai trit berbobot lainnya, bahkan di FJB (lapaknya ga laku) atau buyer belum transfer duit tentunya agan-agan mengalami kepenatan / kejenuhan, bahkan hampir stress stadium 5. atau istilahnya "STRES BINTANG 5"

Berikut ane punya tips untuk merilekskan / menyegarkan otak kita kembali segar pada tingkat aktifitas yang paling jenuh. ayo silakan disimak bacanya jangan terlalu dekat. PLIS!

Quote:

Demikian tips simpel dari ane... semoga otak agan kembali berjalan sesuai kodratnya

Jikalau bermanfaat boleh lempar cendol ijo kenyel. dan ane gak mengharapkan si bata kotak. maklum dapat stok bata dari rumah anang syahrini yang lagi dibangun.

TS mengharapkan komeng dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star ya agar otak TS dapat bekerja setara dengan otak Einstein dan Alfa Edison.

sekian dan terima kasih atas perhatian kaskuser

SALAM UKHUWAH UNTUK MIMIN, MOMOD, de el el. jadiin HT juga boleh. ga perlu bayar min, mod santai aja... emoticon-Shakehand2
Diubah oleh ecol7 13-03-2013 10:45
0
1.9K
30
Komentar yang asik ya