Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackcuapcuap1Avatar border
TS
blackcuapcuap1
SEKILAS TENTANG UMBUL TLATAR BOYOLALI
Halo agan-agan yang ganteng dan aganwati yang cantik emoticon-Najis emoticon-Najis

nih ane newbitol ane mau sedikit share tentang kota kelahiran ane nih BOYOLALI yang punya segudang potensi tapi masih minim penggunanya hehehe emoticon-Sorry emoticon-Sorry

sebelum nge share ini ada dikit bukti no repsol

Spoiler for no repsol:

udah ah daripada kelamaan bertele-tele langsung to the pointaja ya gan ... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kawasan wisata air yang terletak di desa Kebonbimo, Boyolali ini merupakan tempat yang paling pas untuk sedikit melepas penat dari padatnya aktivitas sehari-hari.

Spoiler for umbul tlatar:

untuk menuju ke tempat wisata ini cukup mudah kalo agan agan sudah sampai di boyolali tanya orang aja pasti orang bakalan tau hahahaha emoticon-Ngakak

selain wisata air agan agan juga bisa melakukan terapi ikan atau biasa di bilang fish spa teraphy yang banyak sekali manfaatnya Di wahana ini terdapat ikan Garra Ruffa yang banyak digunakan untuk terapi. Ikan jenis ini tidak memiliki gigi. Ikan Garra Ruffa hanya menghisap permukaan kulit, karena tak bergigi tentu tidak akan melukai kulit. Fish spa diyakini bisa mencegah stroke, menghambat kepikunan, membuat rileks, dan sudah terbukti menyembuhkan penyakit kulit psoriasis.

Spoiler for fish spa teraphy:

terdapat juga wahana Woodball
woodball merupakan salah satu jenis olahraga yang aslinya berasal dari Taiwan. Wahana woodball ini satu-satunya yang tercantik dan berkelas internasional di Indonesia. Pernah juga menjadi host Woodball Internasional Championship tahun 2007 dan 2008. Jika tertantang, agan agan pun bisa mencobanya. Olahraga Woodball tidaklah sulit dimainkan. Coba saja.

Spoiler for woodball:

nah segitu dulu share tentang umbul tlatar di kota boyolali tercinta

mangap gan masih kurang lengkap maklum ane masih newbie nanti kalo ada waktu ane tambahin lagi

jangan lupa gan!!
Spoiler for jangan lupa:

0
5.7K
20