Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hamba.allah99Avatar border
TS
hamba.allah99
The Miracle of Giving [Keajaiban Sedekah]
Misi agan-agan semua, beberapa bulan lalu saya dapat selembaran yang berisi tentang Keajaiban bersedekah, pertama-tama saya mengacuhkan isi selembaran ini, tapi saya selanjutnya mencoba menjalankan program ini, setelah beberapa bulan ini saya berniat untuk menyebarkan program ini di media sosial, bukan karena saya ingin mendapat keuntungan kembali, tetapi untuk memberi tahu yg lain agar lebih waspada....

Quote:

baru posting sudah ada yang jawab... terima kasih buat agan diatas yng ngasih penjelasan ttg selembaran yg selama ini beredar.... postingan sudah saya edit karena sy baru tahu ttg money game dr penjelasan agan diatas, bukan maksud saya membawa salah satu agama atau apapun, maksud saya sebelumnya adalah ttg bersedekah, tetapi setelah saya baca ttg money game dan skema ponzi spt yg agan sebutkan, saya edit posting saya karena penjelasan dari agan diatas memang masuk akal... hal positif yang bisa diambil dr postingan saya ini, buat agan yang lain kalo dapet selembaran spt yg sy upload di thread ini, patut waspada... cukup sampai saya yang terkena penipuan, saya pun sangat setuju jika sedekah disampaikan tepat pada sasaran... sekali lagi tanpa maksud membawa suatu agama saya mohon maaf jika ada yang tidak berkenan.

SALAM SEJAHTERA SEMUA

Spoiler for tanggapan kaskuser lain:

Selembaran Keajaiban Sedekah yang saya dapatkan
Diubah oleh hamba.allah99 12-03-2013 18:34
0
4.7K
22
Guest