Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

doradoramomonAvatar border
TS
doradoramomon
liat yang beginian pas ujan
petang gan mau berbagi pengalaman nih no repost soalnya ane barusan ngalamin nih sore hari dan ane ngeliat sendiri....
TS juga tidak bermasud apa-apa TS hanya ingin berbagi pengalaman untuk agan-agan..

Jadi langsung aja gan kebetulan kota tempat ane tinggal sore ini lagi di guyur ujan ane cewek gan pas mau berangkat kerja di boncengin ma temen ane fyi temen ane cowok...dan temen ane ga bawa jas ujan gan padahal ujannya lumayan deres akhirnya ane neduh dulu ama temen ane di depan ruko perempatan jalan,,

sambil nunggu ujan reda ane sama temen ane ngobrol-ngobrol pas lampu merah ane liat ada cewek 2 gan boncengan pake motor matic
yg depan make baju ga ada lengennya bunga-bunga celana ketat panjang warna merah yang belakang make kaos warna kuning & make celana hotpants gan........emoticon-Matabelo
nah tiba-tiba ada mobil bak gitu penumpang yg di belakang cowok semua ngeliat tuh cewek dua langsung koar-koar ga jelas begitu nah ceweknya langsung marah-marah sama tuh cowok tapi cowok-cowoknya malah seneng gan tambah kenceng tuh koar-koar temen ane yg tadinya anteng jadi ngikut koar-koar emoticon-Hammer2 ane tabok dah lengen tangannya,,emoticon-No Hope

terus pas lampu ijo tuh cewek yg di boncengin ngacungin jari tengah ke mobil bak itu ane sama temen ane ketawa emoticon-Ngakak

dan ane nanya sama temen ane kenapa dia ngikut koar-koar ke tuh cewek,,kurang lebih percakapannya gini gan:
a=ane
d=temen ane

a:kenapa sih kok km ngikut koar-koar ke tuh cewek? (ane penasaran gan iseng nanya) emoticon-Big Grin
d:iseng aja,seneng ngeliat yg begituan emoticon-Cape d... (S)
a:begitu gimana?
d:ya begitu yg mancing-mancing emoticon-Bingung (S)
a:mancing apaan?
d:mancing pikiran negatif lah masa mancing ikan
a:hahahaha kok bisa tuh cewek,kenapa ga yang berjilbab
d:ya bisa lah dari penampilan aja bikin greget,hahaha yang bener aja cowok tuh tau mana yang bikin greget mana yg enggak,cewek yg make jilbab lebih kita hargai daripada yg di ler gitu,kalo cewek berjilbab malah bikin kita malu buat koar-koar emoticon-Malu (S)
aemoticon-Embarrassmenth begitu ya jadi Cuma buat kesenangan sesaat gitu?(pura-pura ga tau padahal udah tau alesannya) emoticon-Wink
d:lebih tepatnya begitu

dan intinya adalah TS bukan menjelek-jelekkan cewek yg make baju minim-minim tuh engga tapi TS menyarankan kalo pergi-pergi make baju yg tertutup lebih aman sista emoticon-Kiss,,para cowok akan lebih menghargai sista dan mereka ga akan memandang sista sebelah mata emoticon-Malu (S)...kalopun sista tetep teguh pengen make baju yg minim-minim pas keluar ke tempat rame / umum jangan marah kalo cowok banyak yg ngeliatin,koar-koar,atau nyolek sista karna dengan tidak sengaja sista tuh “mancing” mereka emoticon-No Hope

ane tadi lupa ga sempet foto soalnya ane serius banget liatnya akhirnya ane ambil di google kurang lebih kejadiannya gini gan

semoga pengalaman ane bisa bermanfaat buat agan-agan semua emoticon-Big Grin
maaf kalo maish berantakan soalnya TS masih newbie emoticon-Big Grin
kalo boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)

utamakan komeng gan emoticon-Smilie
0
10.8K
201
Guest