Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

firstkaskuster3Avatar border
TS
firstkaskuster3
Yang bernama MODERATOR INFERNO913, BACA nih !
Ane mau komplain, Ane di AUTOBANNED 2 kali, hanya karena ada 2 orang yg sudah iso yang lempar batu bata ke Ane,

Ane tidak pernah melakukan JUNK/SPAM, Ane cuma nulis apa benarnya mengenai FIRMWARE 355 di thread GAMES - http://www.kaskus.co.id/thread/5103c...n-baca-page-1/

Ane tidak akan melakukan junk/spam apabila tidak ada yang lempar bata merah ke Ane !!

Ane masuk pertama kali ke thread tersebut, karena Ane membaca adanya penyimpangan informasi yang tidak benar, dan Ane mau membetulkan yang benar itu bagaimana. Ane melihat banyak yang sombong dan SOK TAHU mengenai rogero 430/431.

Kalau mereka tidak setuju dengan pendapat Ane, mengenai Firmware 355 yang BISA membaca game-game terbaru, mereka bisa langsung nulis di thread tersebut, tapi TIDAK, mereka melakukan AKSI lempar bata merah, karena mereka BANGGA sudah ISO dan bisa melakukan seenaknya lempar BATA MERAH, tanpa sebab ke Ane, ataupun mereka berdua melempar bata merah karena mereka ketakutan dan merasa KETAHUAN berbohong kepada kaskuser ps3 lainnya. Karena Ane masuk di sana memberikan INFORMASI yang jelas dan benar !!

KRONOLOGI:

Ada 2 orang yang lempar bata merah, HANYA karena mereka tidak sependapat dengan Ane, mengenai PS3 firmware 355 yang bisa membaca game-game terbaru !

Ane di sana hanya memberikan info-info KEBENARAN !!

Karena banyak user yang sombong disana yang menyarankan untuk menganti ke rogero 430/431, yang sebenarnya Rogero belum stabil karena terbukti masih di update VERSI-VERSInya !!

sementara Ane hanya bilang untuk tetap di KMEAW 355.

KALAU BEGINI CARA NYA USER-USER KASKUS YANG SOMBONG dan MASTER pembuat kebohongan akan tetap melempar BATA MERAH ke Ane

Ini adalah ACCOUNT ANE yang ke TIGA kalinya !!

seharusnya yang di AUTOBANNED PERMANENT adalah orang-orang yang lempar bata merah tanpa sebab dan tidak melihat dari segi informasi KEBENARAN yang Ane berikan !!

Ane mau nanya ke Infermo913 selaku moderator,
Yang mana thread Ane yang JUNK/SPAM?
Ane juga mau tahu siapa saja yang lempar bata merah ke Ane, supaya Ane bisa membaca kembali, message mereka ke Ane !

Kalau betul Ane melakukan JUNK/SPAM,
APA PENYEBAB ANE MELAKUKAN JUNK/SPAM ?

Seharusnya MODERATOR membaca situasi ini, agar tidak melakukan AUTOBANNED PERMANENT sembarangan, selidiki dulu, siapa yang provokator, siapa yang benar, dan siapa yang berbuat kebohongan di thread tersebut !!

0
3.8K
43
Thread Digembok